Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Сейчас комментируют:
domrist комментирует статью «Впечатления о фильме «На игре»» | 05.02.2010 14.55
Я сейчас в Сочи, сижу в инет-кафе. Радом со мной сидит "джигит", которому и 10 нету, лет 7-8. Сидит играет во что-то убивательное и сопровождает каждый фраг смачными комментариями. И вряд ли родители не в курсе, чем он занят. Вот что это - поощрение или просто желание отвязаться от ребенка? Типа, пусть занимается, чем хочет, только чтобы глаза не мозолил?
dante комментирует фильм Человек-волк | 05.02.2010 14.55
Вполне себе достойный ужастик про оборотней. Возможно, схожу на фильм повторно, когда в прокат выйдет.
Кирилл Владимирович комментирует статью «Sony сражается за «Терминатора»» | 05.02.2010 14.54
CamerON комментирует статью «Итоги викторины по «Человеку-волку»» | 05.02.2010 14.54
В середине фильма я проснулся: табор, Лондон, и психбольница в фильме всё же удались. Но и там не без недоразумений. Например, абсолютно не показанныый в начале и крайне бессмысленный героизм главного героя, идущего спасать мальчика. Плюс невпечатляющая сцена в магазине с Блант и Уивингом. Но в целом да, середина ничего так.)
Кирилл Владимирович комментирует статью «Sony сражается за «Терминатора»» | 05.02.2010 14.52
TransistoR комментирует статью «Итоги викторины по «Человеку-волку»» | 05.02.2010 14.50
Leithenant-Jack комментирует статью «Cуперкубковские ролики «Повелителя стихии» и «Острова проклятых»» | 05.02.2010 14.47
TransistoR комментирует статью «Новые постеры: «Пипец», «Фобос»» | 05.02.2010 14.41
Для вашего-нет. Я лишь пытаюсь объяснить причины своего отношения к этой "картине".
Как вы можете заметить, далеко не всем )))
Truman комментирует статью «Трейлер «Крепких орешков» без цензуры» | 05.02.2010 14.40
TransistoR комментирует статью «Новые постеры: «Пипец», «Фобос»» | 05.02.2010 14.39
CamerON комментирует статью «Итоги викторины по «Человеку-волку»» | 05.02.2010 14.38
TransistoR комментирует статью «Новые постеры: «Пипец», «Фобос»» | 05.02.2010 14.37
Нет. Эти люди не показывали войну поверхостно.
Главный гламур был в отношении людей к войне.
А почему я не могу их привести, если это имеет место быть?
Leshiy133 комментирует статью «Роли исполняют: Брэд Питт, Райан Рейнольдс, Эрик Бана и др.» | 05.02.2010 14.37
mary_inna комментирует статью «Придумай тэглайн для «Острова Двид»» | 05.02.2010 14.37
DoubleMAN комментирует статью «Нецензурный русский ролик «Убивашка»» | 05.02.2010 14.31
Clint Eastwood комментирует статью «Новые постеры: «Пипец», «Фобос»» | 05.02.2010 14.30
Степан_нск комментирует статью «Пятый «Форсаж» получил зеленый свет» | 05.02.2010 14.28
Вообще, имхо сравнение с фильмом Бэглоу в принципе бессмысленно т.к. оно никак не влияет на сравнение самих форсажей между собой.
Clint Eastwood комментирует статью «Новые постеры: «Пипец», «Фобос»» | 05.02.2010 14.26
Doc Faust комментирует статью «Плавание «Деметера» затягивается» | 05.02.2010 14.18
Сам фильм хотелось бы увидеть намного больше всяких псевдо-исторических эпиков с унылыми Уортингтонами наперевес, но, судя по тому, как кино уже много лет мотается по волнам, это становится все менее и менее вероятным.
акробат комментирует статью «Новые постеры: «Пипец», «Фобос»» | 05.02.2010 14.16
ну и немножко отступлю от темы, зная, что вам нравится "антикиллер". как вам тамошние персонажи? особенно Сухоруков. что бы понять с душой они или нет, наигранны или наоборот, нужно быть "вором в законе" или блатным реальным пацаном и "шпрехать по фене"?
Пингвин комментирует статью «Итоги викторины по «Человеку-волку»» | 05.02.2010 14.09
Здесь я переборщил!!Согласен!Бей-бог спецэффектов!
Ну если для кого-то компьютерный волк-это главный герой,тогда я не прав!!!
В Матрице он играл высокомерного американского агента.
А для каких еще фильмов это нормально?
В американском-День Святого Валентина и Перси Джексон
В российском-Милые кости
акробат комментирует фильм Трансформеры: Месть Падших | 05.02.2010 14.03
TransistoR комментирует статью «Новые постеры: «Пипец», «Фобос»» | 05.02.2010 13.58
Вот. Главная причина. Хотел кассовый потенциал. А если хочешь кассовый потенциал, то будь готов к тому, что люди будут плеваться от гламурности.
Вы не жили в условиях войны, поэтому так говорите. Поверьте мне, персонажи бездушны и ужасно наигранны.
edge_puppet комментирует статью «Sony отрехмерит классику» | 05.02.2010 13.53
p.s. А почему у них триллион равен 15,5 миллиардам? :)
- первые и последние, чресчур напичканные штампами, двадцать пять минут фильма,