Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Сейчас комментируют:
Brian Green комментирует статью «МакДжи поставит «Терминатора 5 и 6»» | 07.12.2009 07.26
Brian Green комментирует статью «МакДжи поставит «Терминатора 5 и 6»» | 07.12.2009 07.24
inmurov комментирует статью «Питер Джексон о «Хоббите»» | 07.12.2009 07.03
Денис Данилов комментирует статью «МакДжи поставит «Терминатора 5 и 6»» | 07.12.2009 07.03
Alex Vincent комментирует статью «МакДжи поставит «Терминатора 5 и 6»» | 07.12.2009 07.00
Денис Данилов комментирует статью «Спецпроект «Аватар»» | 07.12.2009 06.51
Все прекрасно систематизировано на видеостранице фильма, о чем вы говорите? Уж не видеоконтент играет в проекте главную роль. А то, что раздел "Проект Пандора" будет самым читаемым, можем даже поспорить - откуда вам знать, что мы припасли.
Fisher комментирует статью «Спецпроект «Аватар»» | 07.12.2009 06.36
Разгул Маньяков комментирует статью «Трейлеры «Шпиона по соседству», «Дорогого Джона» и «Братьев» на русском» | 07.12.2009 06.35
Разгул Маньяков комментирует в блоге автора «» | 07.12.2009 06.34
Именно это я и имею в виду.
Звучит уж очень некрасиво.
Разгул Маньяков комментирует в блоге автора «» | 07.12.2009 06.31
Удивительно, как сообщество волнует этот вопрос!
Вы, наверное, усмотрели в моем комментарии оскорбления Всевышнему Бобу.
А мне, всего лишь, абсолютно по тексту:
И кстати, весело именно поэтому.
Разгул Маньяков комментирует в блоге автора Денис Данилов «Сильвестр Пачино» | 07.12.2009 06.23
альтернативная вселенная! ))
lexey комментирует статью «Рецензия на фильм «Посылка»» | 07.12.2009 06.21
Обычно к такому методу прибегают, когда сказать нечего, а хочется, или надо :)
Truman комментирует статью «Спецпроект «Аватар»» | 07.12.2009 05.59
Кэмерон - яркий пример того, как нужно зарабатывать безупречную репутацию. Только титаническим трудом, требовательным и бескомпромиссным отношением к себе и окружающим. Не имеет значения, сколько лет пройдет до следующей его работы в большом кино - она в любом случае будет иметь статус самой ожидаемой.
Денис Данилов комментирует статью «Спецпроект «Аватар»» | 07.12.2009 05.52
Это почему же, простите, поздненько?
Fisher комментирует статью «Спецпроект «Аватар»» | 07.12.2009 05.42
Товарищи, разрешите спор, где лучше в Питере в первый раз смотреть Аватар, в плёночном IMAX 3D или цифровом RealD 3D? Читал-читал всякие дискуссии, где 3Д лучше, где обрез, а где полная картинка, где ты как-бы проваливаешься в мир Пандоры (RealD), а где, наоборот, содержимое экрана вываливается на тебя (IMAX), где начинают болеть глаза после 30 минут просмотра... Так к консенсусу и не пришли, где будет преобладать ВДРЫЖНИ эффект.
Возможно, здесь всё-таки народ в курсе что и как. Помогите советом, кто может, кто в курсе, кто знает.
lexey комментирует статью «МакДжи поставит «Терминатора 5 и 6»» | 07.12.2009 04.33
Печально, что скорее всего при сохранении Мак Джи будет и прежний актерский состав. Как-то не логично при той же линии(продолжение ребута, те же актеры да и сам режиссер) менять главного героя, а там надеюсь он будет главным.
Вообще убрать бы ему все эти привилегии предводителя переместить в наше время и может что-то получиться. И перестать экспериментировать со старыми кинопленками :)
lexey комментирует статью «МакДжи поставит «Терминатора 5 и 6»» | 07.12.2009 04.24
Не хочется спорить, но кажется что как раз этого он сделать не смог. А экшен сцены да, достойные. Глядя фильм не разу не поверил, что показан мир после апокалипсиса. Кстати виной этому может быть и их хитрость с кинопленкой для фильма. Возможно на обычной смотрелось бы иначе. По сценарию полностью согласен, их слабое звено.
Разгул Маньяков комментирует статью «МакДжи поставит «Терминатора 5 и 6»» | 07.12.2009 04.18
Но вчера это выглядело так: если открыть комментарии, то отдельные сообщения уходят в ветку ответов, а ответы наоборот, висят подряд отдельными комментариями.
Если обновить - все встает на место, но обновлять приходилось каждый раз, в каждой новой теме.
Сейчас вроде все нормально. Может быть, это мои собственные неполадки.
Rezzonner комментирует статью «МакДжи поставит «Терминатора 5 и 6»» | 07.12.2009 04.02
Иногда, правда, бывает что ребут получается удачнее оригинала.
К примеру "Бэтмен" Бёртона и "Бэтмен: Начало" Нолана.
Артем Явас комментирует статью «AVTR: История создания «Ксеногенеза»» | 07.12.2009 03.56
а из ролика торчат уши терминатора и чужих))
Leshiy133 комментирует фильм Похороните меня за плинтусом | 07.12.2009 03.44
Логика не верна) Не зацепило, я краткие рецензии просто не пишу, практически. А то, что у того или иного фильма есть много достоинств/недостатков, которые можно объемно расписать, не является показателем, что фильм способен зацепить и оставить в сердце след. "Плинтус", я считаю, кино проходное и довольно среднее, из кожи вон лезущее в попытках выдавить сострадание и слезы. Тут уж если нравятся социальные драмы о неблагополучных семьях и фильмы, где активно издеваются над маленькими детьми, то фильм придется по вкусу, но как я упоминал, это отнюдь не "Девушка напротив" и не "Волчок", за что создателям и спасибо.
Пожалуйста)
