Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×
Мобильная версия сайта. Перейти на полную версию

Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Закат «Пилы»» | 25.10.2009 00.16
Вот где настоящий ужас.

Не смотрите. Конструктор вас к стулу не привинчивает, мистер Касл.
Умный Критик
Умный Критик 7 комментирует статью «Закат «Пилы»» | 25.10.2009 00.16
Америкосы дебилы.


Хм.. Откуда такие мысли? Вроде Задорнов сегодня не выступал.
Thompson
Thompson 9 комментирует статью «Закат «Пилы»» | 25.10.2009 00.16
Зачем так категорично и агрессивно((
Kang
Kang 7 комментирует статью «Закат «Пилы»» | 25.10.2009 00.15
Надеюсь, что франшизу закроют уже после 6 части

если верить Acidcore то нас ждет еще два года Пиления. Вот где настоящий ужас.
Kang
Kang 7 комментирует статью «Закат «Пилы»» | 25.10.2009 00.13
7-я часть будет в 3D, вам это ни о чем не говорит?

Если фильм бяка то 3-Д его не спасет.
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью «Закат «Пилы»» | 25.10.2009 00.12
А может людей просто задолбало шесть лет подряд смотреть один и тот же фильм?
caped crusader
caped crusader 1 комментирует статью «Закат «Пилы»» | 25.10.2009 00.12
Полностью согласен. После второй части фильмы цикла становятся один хуже другого. Если в первых двух фильмах сюжет выбрасывал неожиданные финты до самого конца, то начиная с третьей все становится просто и предсказуемо. Надеюсь, что франшизу закроют уже после 6 части
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью «Закат «Пилы»» | 25.10.2009 00.10
Паранормальное явление-2. Грани бытия.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Закат «Пилы»» | 25.10.2009 00.10
Как не крути но ПН начиная со 2й части был напичкан неплохими спецэффектами

Ага, и о чем это говорит? Учитывая, что второй "Пункт..." собрал всего 90 миллионов при бюджете в 26, если не ошибаюсь.
есле 6я часть так дико обламалась с кассой , то можно подумать что 7я недалеко оторвется от показателей этого года , есле не упадет еще больше .

7-я часть будет в 3D, вам это ни о чем не говорит? 6-я обломалась во многом из-за того, что зриьели захотели нового экспириенса. Тут им и "Пэрэнормэл Эктивити" и различные "Файнл Дэстинэйшн" в 3D, а "Пила-6" вышла в период инноваций, зрители не приняли это, зато создатели наверстают упущенное через год, выпустив 3D-фильм и переиздание первой части в этом же формате.
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью «Закат «Пилы»» | 25.10.2009 00.09
Америкосы дебилы. Это факт, который не нуждается в доказательствах.


А зачем тогда смотришь кино которое производят дебилы?
Kang
Kang 7 комментирует статью «Закат «Пилы»» | 25.10.2009 00.09
Возможно из-за перехода в 3-Д поменяется атмосфера самой Пилы.
Kang
Kang 7 комментирует статью «Закат «Пилы»» | 25.10.2009 00.07
Есле канечно же Пила 7 выйдет .

В этом думаю сомнений нету.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Закат «Пилы»» | 25.10.2009 00.06
Есле канечно же Пила 7 выйдет .

Продюсеры планы менять не будут. Есть производственный график, насколько я знаю съемки намечены на апрель 2010 года. Фильм будет в 3D, что говорит о перспективности в кассе, никто из-за временного помутнения зрителей на "документальной" чертовщине не собирается сдавать проект в утиль.
Kang
Kang 7 комментирует в блоге автора Денис Данилов «А эфир-то идет» | 25.10.2009 00.05
Значит с отпуском я угадал.)
надеюсь, кое-что поменяем

А что менять будете если не секрет?
DonKiHot
DonKiHot 3 комментирует в блоге автора Денис Данилов «А эфир-то идет» | 25.10.2009 00.01
В декабре - потому что программа ушла в отпуск, да. Вернёмся с новым сезоном и, надеюсь, кое-что поменяем. Уже нужно.
DonKiHot
DonKiHot 3 комментирует в блоге автора Денис Данилов «А эфир-то идет» | 25.10.2009 00.00
На Нове часов с 14.00 (мск) зелёнка висела.
Kang
Kang 7 комментирует статью «Закат «Пилы»» | 25.10.2009 00.00
Если вы про четвертую часть, то скажу что именно повествование мне и не понравилось.
FunBoy
FunBoy 9 комментирует статью «Закат «Пилы»» | 24.10.2009 23.59
Как говорил ранее , хрустальным шаром не владею , какие фильмы будут выходить в один день с Пилой без понятия . Но есле хотите запомните или запишите я уверен в том что
22 октября 2010 года нечто в 3D победит "Пилу-7"

а через год посмотрим хто бы прав . Есле канечно же Пила 7 выйдет .
Thompson
Thompson 9 комментирует статью «Закат «Пилы»» | 24.10.2009 23.58
В пору петь песенку: "На трибунах становится тише ... до свиданья, до новых в стечь!!!"))
Kang
Kang 7 комментирует статью «Закат «Пилы»» | 24.10.2009 23.58
вполне вероятно, что "Пила-7" сорвет банк.

Может быть.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Закат «Пилы»» | 24.10.2009 23.55
А что же так? В конце замечательный твист, хотя по ходу повествования вообще было не понятно, что там, черт побери, вообще происходит.
Dogaru
Dogaru 8 комментирует статью ««Безумный Макс» начался» | 24.10.2009 23.55
А чего так, из-за того, что она африканка? Австралийки Наоми и Николь наверное заняты другими проектами. )
FunBoy
FunBoy 9 комментирует статью «Закат «Пилы»» | 24.10.2009 23.55
Сами посудите , тендеция на спад , есле 6я часть так дико обламалась с кассой , то можно подумать что 7я недалеко оторвется от показателей этого года , есле не упадет еще больше .
Может будет как с Пунктом Назначения?

Как не крути но ПН начиная со 2й части был напичкан неплохими спецэффектами , 4я часть те же спецэффекты + 3D
7я часть Пилы холодные темные комнаты +3D, не очень как-то радужно .
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Закат «Пилы»» | 24.10.2009 23.54
Вот, хороший пример сами вспомнили. Бюджет каждого "Пункта назначения" был выше, чем у любой из "Пил", сборы у второй части тоже были меньше, нежели у первой, однако третью часть все же сняли и интерес зрителей к серии возобновился, а переезд в 3D с, опять же, увеличившимся солидно бюджетом показал мощнейший приток аудитории и 4-я часть стала самой прибыльной, так что вполне вероятно, что "Пила-7" сорвет банк.
Kang
Kang 7 комментирует статью «Закат «Пилы»» | 24.10.2009 23.50
Гарри Поттер.

страницы

...
15545
...
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики
новости кино рецензии события и люди видео, трейлеры кадры из фильмов календарь публикаций кино и бизнес спецпроекты график кинопроката кассовые сборы России и США киноклуб Настоящее кино афиша кинотеатров подписка subscribe.ru rss-ленты полный RSS-поток статистика mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редактор Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях: