Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×
Мобильная версия сайта. Перейти на полную версию

Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Serge Greatvillage
Serge Greatvillage 9 комментирует статью «Трейлер «Нашей Russia: Яиц судьбы»» | 23.10.2009 16.43
Если для вас ЭТО не показалось смешным,тогда или в пору плакать или не знаю что

Не показалось. ЭТО. Плачьте, не запрещаю.
Повторюсь, что моё мнение об увиденном - ИМХО цилиндрической силы, и это самое МХО я никому не навязываю.
Вам было смешно, мне - нет. Только и всего.
feons
feons 3 комментирует статью «Новые кадры «Соломона Кейна»» | 23.10.2009 16.35
Мне напомнили эти кадры Ванхельсинг.
Денис Данилов
Денис Данилов 17 комментирует статью «Рецензия на фильм «Хранители»» | 23.10.2009 16.35
Я не имела ввиду, что все читатели НК относятся к 1-ой категории, потому что восхищаются всякой фигней.

Тут главная фраза, конечно, в конце предложения. Логические выкладки у вас на уровне "есть мое мнение, и есть неправильное". Не думаете, что это с вами что-то не в порядке, а не с теми людьми, которые умеют думать над мелькающими на экране картинками?
damn77
damn77 0 комментирует фильм Че Гевара | 23.10.2009 16.30
sory, не подумал о торрентах
kochukov
kochukov 6 комментирует статью «Крис Вайс может остаться в «Сумерках»» | 23.10.2009 16.26
Посмотрю при первой же возможности.

"Пила" тоже выходит каждый год, вроде бы не быстро, для тех, кто интересуется франшизой.

C этим полностью согласен.Самому очень нравится франшиза,но все таки считаю что пора уже заканчивать делать все новые и новые "Пилы",ибо это может нехорошо закончиться.
Kemper
Kemper 4 комментирует статью «Новые кадры «Аватара»» | 23.10.2009 16.25
Спасибо большое за ссылку)А ролик просто ШИКАРНЫЙ!
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Крис Вайс может остаться в «Сумерках»» | 23.10.2009 16.21
Вот посмотрите и расскажете потом понравилось или нет.
kochukov
kochukov 6 комментирует статью «Крис Вайс может остаться в «Сумерках»» | 23.10.2009 16.20
Франшиза пока неинтересна.Посмотреть первую часть никак не получается,хотя желание есть.Но вот если мне понравится первая часть(возможно ли?)то судьба франшизы мне будет небезразлична.
Truman
Truman 7 комментирует статью «Новые постеры: «Дорога», «Непокоренный», «Антикиллер Д.К.», «Пирамида» и др.» | 23.10.2009 16.15
Дак тебе никто не мешает смотреть "Парень из Ливепуля" и наслаждаться этим самым искусством (если оно там есть, конечно же))
Kemper
Kemper 4 комментирует статью «Почему Джон Фавро ушел из «Мстителей»» | 23.10.2009 16.11
Я тоже,ему ещё Нью-Йорк от Монстро спасать)
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Крис Вайс может остаться в «Сумерках»» | 23.10.2009 16.10
А как тогда понять, что вас не интересует судьба франшизы, но вы не успели до сих пор посмотреть первую часть. Если не интересна эта серия, то зачем вам смотреть первую часть, а если не очень хотите и ее смотреть, то зачем вообще пишите в этой теме?
их выпускают очень быстро.

Прошел год. "Пила" тоже выходит каждый год, вроде бы не быстро, для тех, кто интересуется франшизой.
Johnny
Johnny 0 комментирует статью «Новые постеры: «Дорога», «Непокоренный», «Антикиллер Д.К.», «Пирамида» и др.» | 23.10.2009 16.08
Правда твоя, конечно. Но искусства все равно хочется.
kochukov
kochukov 6 комментирует статью «Крис Вайс может остаться в «Сумерках»» | 23.10.2009 16.04
Так никто и не жаловался.Но ИМХО-их выпускают очень быстро.И уж тем более я не писал что эти фильмы не должны выпускать.
Truman
Truman 7 комментирует статью «Новые постеры: «Дорога», «Непокоренный», «Антикиллер Д.К.», «Пирамида» и др.» | 23.10.2009 16.04
Мое мнение: кино - авторское произведение и название - это часть целого.
К сожалению, сегодня кино не только и даже не столько авторское произведение, сколько продукт, который нужно продать, и успех продаж зависит от названия.
Badass
Badass 0 комментирует статью «Трейлер «Нашей Russia: Яиц судьбы»» | 23.10.2009 16.02
Эх,времени нет столько,на интернет.
Не менее уважаемый Funboy сказал за меня все)
Если для вас ЭТО не показалось смешным,тогда или в пору плакать или не знаю что.
Как это половину??
Опять же,сужу только ролик. И надо сказать,что сделан он классически правильно.
Во всяком случае ПОКА это выглядит смешно.
По поводу юмора НР - когда он не грубый, он очень едкий и острый.Что наши доблестные гаишники,что Димон и кто там еще,что Анастасия Кузнецова,что Джавшан и т.д.
Они в прекрасном бурлескном ключе высмеивают наши с вами пороки.Что не спорю,иногда получается и у КК. Одна беда -это ТНТ и формат канала нужно поддерживать,поэтому и такой местами пошлый или грубый юмор.
Johnny
Johnny 0 комментирует статью «Новые постеры: «Дорога», «Непокоренный», «Антикиллер Д.К.», «Пирамида» и др.» | 23.10.2009 16.00
Видно, что Кейджу дороже женская красота, а Куценко - крой пальтишка. :)


Просто у Кейджа пальто нету :)
Johnny
Johnny 0 комментирует статью «Новые постеры: «Дорога», «Непокоренный», «Антикиллер Д.К.», «Пирамида» и др.» | 23.10.2009 15.58
смысл оригинального тайтла


А в чем Вы видите смысл оригинального названия?
Johnny
Johnny 0 комментирует статью «Новые постеры: «Дорога», «Непокоренный», «Антикиллер Д.К.», «Пирамида» и др.» | 23.10.2009 15.57
С точки зрения быдломассы - да, с точки зрения смысла, вкладываемого авторами - нет. Мое мнение: кино - авторское произведение и название - это часть целого.
Я Есть
Я Есть 0 комментирует статью «Трейлер «Нашей Russia: Яиц судьбы»» | 23.10.2009 15.55
Этой шутке сто лет в обед.
Truman
Truman 7 комментирует статью «Новые постеры: «Дорога», «Непокоренный», «Антикиллер Д.К.», «Пирамида» и др.» | 23.10.2009 15.53
Но, кажется, что Ливерпуль - родина битлов знают почти все.
Что и требовалось доказать. Поэтому локализованное название удачное))
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Крис Вайс может остаться в «Сумерках»» | 23.10.2009 15.52
И? То, что вы никак не можете посмотреть первый фильм - не значит, что их слишком быстро выпускают и не должны этого делать только лишь потому, что кто-то не успел. Есть желание - смотрите, нет - нечего жаловаться. Не пойму такую позицию.
FORGE
FORGE 7 комментирует статью «Новые постеры: «Дорога», «Непокоренный», «Антикиллер Д.К.», «Пирамида» и др.» | 23.10.2009 15.51
Человек из ниоткуда


Тогда уж "Парень из ниоткуда". Как бы то ни было, ваш вариант передает смысл оригинального тайтла ничуть не лучше, чем версия от "Вольги", а в плане грамотного маркетинга "Парень из Ливерпуля", вызывающий у зрителя вполне конкретные ассоциации, во сто крат выигрышнее, чем какая-то невнятная абстракция.
Johnny
Johnny 0 комментирует статью «Новые постеры: «Дорога», «Непокоренный», «Антикиллер Д.К.», «Пирамида» и др.» | 23.10.2009 15.50
Я не понимаю, что тебя удивляет.

Да ладно тебе, я просто заядлый путешественник. Но, кажется, что Ливерпуль - родина битлов знают почти все.
Thompson
Thompson 9 комментирует статью «Рецензия на фильм «Хранители»» | 23.10.2009 15.48
(Просто скажу, (никому не в обиду, просто язык чешется), но по моим наблюдениям, часто такие люди - серые мышки в жизни. Что интересно, обычно это люди достаточно рыхлой комплекции, у них туго с личной жизнью (наверое, поэтому они обожают много и нудно говорить, переубеждать их бесполезно) и пр., и то ли поэтому, то ли по какой другой причине, над ними часто прикалываются их коллеги. А из-за любви поразмышлять и слишком много говорить с ними мало кто любит общаться вживую. Поэтому свою индивидуальность эти люди переносят в интернет, где они раскрываются по полной.)

Девушка тут общаются в основном довольно взрослые, умные и сложившиеся в жизни люди и поверьте ваши размышления звучат тут как глупость.
Мой совет, не стоит писать такое людям, вы можете это сказать не тем и не в том месте(как у вас получилось тут) и выставите себя в нелицеприятном свете. Это так совет на будущее.
Truman
Truman 7 комментирует статью «Новые постеры: «Дорога», «Непокоренный», «Антикиллер Д.К.», «Пирамида» и др.» | 23.10.2009 15.39
Я не понимаю, что тебя удивляет. Большинство людей ограничивают свои географические интересы местом своего проживания. Я до определенной степени знаю основы географии, но кроме того, что Ливерпуль - город в Англии, родина Битлов и успешного футбольного клуба, я больше ничего о нем не знаю.

страницы

...
15559
...
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики
новости кино рецензии события и люди видео, трейлеры кадры из фильмов календарь публикаций кино и бизнес спецпроекты график кинопроката кассовые сборы России и США киноклуб Настоящее кино афиша кинотеатров подписка subscribe.ru rss-ленты полный RSS-поток статистика mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редактор Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях: