Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Сейчас комментируют:
Acidcore комментирует статью «Рецензия на фильм «Хранители»» | 21.09.2009 21.00
Да, неужели?
Acidcore комментирует фильм Тело Дженнифер | 21.09.2009 20.59
Прогрессирую в чем?
Спасибо, я прекрасно представляю.
FunBoy комментирует статью «Реклама 3D-телевизора Panasonic» | 21.09.2009 20.58
AlexSan комментирует в блоге автора Денис Данилов «Флудеры» | 21.09.2009 20.52
Doc Faust комментирует фильм Тело Дженнифер | 21.09.2009 20.51
Потому что вы определенно прогрессируете.
Просто им все далеко не исчерпывается.
Умный Критик комментирует в блоге автора Денис Данилов «Флудеры» | 21.09.2009 20.51
Slevin Calevra комментирует в блоге автора Денис Данилов «Флудеры» | 21.09.2009 20.49
AlexSan комментирует в блоге автора Денис Данилов «Флудеры» | 21.09.2009 20.49
Вы спросили - я ответил.
Нет, этого я не боюсь. Просто я первую очередь, вы и Леший, остальные - по обстоятельствам. Иногда Тимур, иногда Kereyman, иногда Существо. Тему про фильм Луна 2112 зафлудили Игрок и Умный критик, а также Zloben (что удивительно), хотя не обошлось и без вас с Лешим (что неудивительно).
Ну, кому ещё я тут не наступил на мозоль? ))
Acidcore комментирует в блоге автора Денис Данилов «Флудеры» | 21.09.2009 20.49
Slevin Calevra комментирует статью «Рецензия на фильм «Хранители»» | 21.09.2009 20.48
Slevin Calevra комментирует статью «Рецензия на фильм «Хранители»» | 21.09.2009 20.48
Slevin Calevra комментирует статью «Рецензия на фильм «Хранители»» | 21.09.2009 20.47
Acidcore комментирует фильм Тело Дженнифер | 21.09.2009 20.47
Да что же вы все меня хотите научить как надо разбираться, можно подумать я не слушал графа Дуку в оригинале?!
Кто тут говорит, что Фокс привнесет новое веяние в игру голосом? Что вы на пустом месте приписываете мне какие-то сомнительные заявления? Ничего она не привнесет, я просто сказал, что мне приятно послушать ее голос в изначальном, а не дублированном озвучании, нет никакого Кристофера Ли или какого еще мастера, профессионала и гуру в "Теле Дженнифер", так что разговор совершенно ни о чем. Все.
Умный Критик комментирует в блоге автора Денис Данилов «Флудеры» | 21.09.2009 20.46
Doc Faust комментирует в блоге автора Денис Данилов «Флудеры» | 21.09.2009 20.43
Acidcore комментирует в блоге автора Денис Данилов «Флудеры» | 21.09.2009 20.42
Уже баян.
И, как всегда, боимся их обидеть. Понимаете, про то, что флудеры я и Леший сказано было еще в теме "Новые правила комментирования", так что тут никакого геройства нет в том, чтобы меня назвать таковым, а вот про остальных что-то уже не можете этого сказать, это-то мне и не нравится, такое ощущение, что ждете отмашки редакции на кого нападать, где же ваше личное мнение. Обвиняете - так обвиняйте конкретно, а не "тут есть люди и они все испортили". По существу давайте говорить.
Doc Faust комментирует фильм Тело Дженнифер | 21.09.2009 20.38
Ли в пиаре особо не нуждается, ему и так хорошо без моей скромной рекламы. Искренне надеюсь, что "выкапывать" его придется не скоро, и своими работами он нас будет радовать еще очень долго.
А так Игрокуэ вам уже все расписал: мое дело не разводить, а просто предложить вам послушать реально эффектную работу с голосом, аналогов которой сегодня я не могу припомнить. И уколов Фокс в моем посте выше в обще-то нет, я просто высказал предположение, что вряд ли она вопреки уверениям Empire привнесет что-то сильно интересное в игру голосом.
Это да - на "Темного рыцаря" специально в Финляндию поехал, чтобы не только на 2 недели раньше, но и в оригинале, незамутненно смотреть.
AlexSan комментирует в блоге автора Денис Данилов «Флудеры» | 21.09.2009 20.38
Вы и Леший. Ну и ещё несколько субъектов.
Леший, кстати, стал комментировать меньше и по делу.
Set комментирует в блоге автора Денис Данилов «Флудеры» | 21.09.2009 20.33
Если кого обидел,прошу прощения.
PreyCure комментирует статью «Первые фильмы: «Отвага» Джорджа Лукаса» | 21.09.2009 20.29
Set комментирует в блоге автора Денис Данилов «Флудеры» | 21.09.2009 20.26
Ну я не администрация,так что увольте.))В этом вопросе мнение администрации не является для меня авторитетным.
То что пользователи сближаются это хорошо.А вы не думали что из всех пользователей данного ресурса,друзьями являются от силы процентов 5?
Ну может 10.И читать у кого как дела не всем интересно.Как мне кажется,для этого существуют другие ресурсы.Либо надо решать проблему здесь,но с этим как видно,слишком много проблем к сожалению.
Set комментирует в блоге автора Денис Данилов «Флудеры» | 21.09.2009 20.19
Макс Угр комментирует статью «Первые фильмы: «Отвага» Джорджа Лукаса» | 21.09.2009 20.18
В взгляде на кино и в особенности в формулировании данных мыслей;)