Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Сейчас комментируют:
Xayro комментирует статью «Два месяца до «Смертельной битвы»?» | 08.07.2009 13.50
Xayro комментирует статью «Два месяца до «Смертельной битвы»?» | 08.07.2009 13.48
Также жутко перся от кибернетики))Сайракс,Сектор,Смоук
Xayro комментирует статью «Два месяца до «Смертельной битвы»?» | 08.07.2009 13.47
suly комментирует статью «Вашингтонский триквел «Кода Да Винчи»» | 08.07.2009 13.36
Kereyman комментирует статью «Рецензия на «Терминатор: Да придет спаситель»» | 08.07.2009 13.32
Говорил же он вам до проката, но в связи с неутишетельными сборами, думаю, что должно быть 2 версии точно (хотелось бы верить). А по поводу 115 минут, скорее там ляп какой-то.
vkarpov комментирует статью «Вашингтонский триквел «Кода Да Винчи»» | 08.07.2009 13.31
Sinester комментирует статью «Вашингтонский триквел «Кода Да Винчи»» | 08.07.2009 13.30
Johnny комментирует статью «Рецензия на «Терминатор: Да придет спаситель»» | 08.07.2009 13.30
I also asked McG if there will be an extended Director's Cut of Terminator Salvation when it hits DVD. And if so, how much more will be included in that cut.
"Substantially more," he said. "Substantially more. I'll have to look at that cut, and decide if it's ultimately better than the theatrical release. I have a great partner, who is a wonderful sounding board, in Conrad Buff. Conrad cut Titanic and won the Academy Award, and he cut T2. He's the antithesis of who I am. We talk about what we want to do, we sort of concur, and we've got the Director's Cut going on over here, and then we've got what is likely to be the theatrical release over here. So we'll see." *
putrick комментирует статью «Два месяца до «Смертельной битвы»?» | 08.07.2009 13.26
Elecstorm комментирует статью «Два месяца до «Смертельной битвы»?» | 08.07.2009 13.11
astd комментирует статью «Вашингтонский триквел «Кода Да Винчи»» | 08.07.2009 13.09
Даешь Сокровище нации 3!
Денис Данилов комментирует статью «Рецензия на «Терминатор: Да придет спаситель»» | 08.07.2009 13.06
Джи-Мэн комментирует фильм Ледниковый период 3: Эра динозавров | 08.07.2009 13.03
или "Ледниковый период - 3"
По сути, вторая часть навеяла тоску со своим маразматическим детсадовским сюжетом, и эту 3ю серию смотрел как детцколепетный мультик. В первой части ещё както было логично, вроде и кроманьонцы там были, и климат был вроде как достоверный, и законы физики соблюдались процентов на 90\%; а во второй части уже пошел бред про мамонтиху на дереве и про "типа-глобальное-потепление"; в третьей - уже совсем детская сказка. Манфред в 1й серии был таким мудрым и здравомыслящим, а тут уже какойто клоун с комплексами. Вообще, это такая тенденция: если первая часть рубит хорошие бабки, то в продолжении обязательно будут искать "лябофь" там, подружек всяких, и хороводы водить, а если зрители проглотят эту штамповку, то выпустят 3ю серию уже про детишек-пеленки-и-пр. Примеры: "Элвин Бурундуки", "Братец медведь", "Мулан" прошли 2ю стадию этого маразма, Шрэк и сабж прошли 3ю стадию, готовятся к 4му выпуску и получают статус "сериала". И ещё один интересный факт нарыл про 1й "Период": <<Единственное возражение консультантов из «Американского музея естественной истории», работавших над мультфильмом, было то, что они требовали убрать из мультфильма динозавров, т. к. они вымерли задолго до событий, показанных в картине.>> Поэтому - 1я часть всегда останется самой лучшей и многократнопросматриваемой. В общем - "АйсЭйдж3" можно посмотреть разок-два, с семьей с детишками, и посмеяться над "коммандосом" Баком, над его правилами ("кто портит воздух - идет сзади"), над эпизодом с угоральным газом и пр.
Kereyman комментирует в блоге автора Денис Данилов «Хорошо забытое старое (ярмарка тщеславия)» | 08.07.2009 12.59
Хорошо, а что скажете по поводу международных сборов?
Да, еще забыл: можно ли на главной странице сделать сноску типа "Новое в работе сайта"?
AlexSan комментирует статью «Рецензия на «Терминатор: Да придет спаситель»» | 08.07.2009 12.55
AlexSan комментирует статью «Рецензия на «Терминатор: Да придет спаситель»» | 08.07.2009 12.54
Во-первых, я абсолютно спокоен, что видят все, кроме вас.
Во-вторых, я никогда не писал, что фильм "г...о", как вы изволили выразиться. Что я думаю о фильме, я написал в своей рецензии, потратив на это своё время. Ищите её в это ветке, если интересно.
В-третьих, я не заметил в данной ветке надписи "Только для фанатов". Этот сайт, как и любые его страницы, предназначены для высказывания любых мнений относительно всех фильмов. Заметьте, я не пишу свои сообщения ни в каких специализированных сообществах или сайтах, посвященных Терминатору, потому что там действительно собираются только фанаты и любая критика будет воспринята как провокация. Мне этого не надо.
В-четвертых, конструктив возможен только в том случае, если к вашему мнению будут прислушиваться создатели фильма. Поскольку этого не будет, то все мы здесь занимаемся обычным флудом, и в этом разницы между нами нет никакой.
В-пятых, "не говорите мне, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти" (с).
Денис Данилов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Хорошо забытое старое (ярмарка тщеславия)» | 08.07.2009 12.53
Kereyman комментирует в блоге автора Денис Данилов «Хорошо забытое старое (ярмарка тщеславия)» | 08.07.2009 12.42
акробат комментирует статью «Два месяца до «Смертельной битвы»?» | 08.07.2009 12.41
Денис Данилов комментирует статью «Стань комментатором дня!» | 08.07.2009 12.26
Zлой Gений комментирует статью «Два месяца до «Смертельной битвы»?» | 08.07.2009 12.04
I_KEA комментирует статью «Стань комментатором дня!» | 08.07.2009 12.02
I_KEA комментирует статью «Стань комментатором дня!» | 08.07.2009 12.02