Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×
Мобильная версия сайта. Перейти на полную версию

Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Существо-супергерой
Существо-супергерой 12 комментирует фильм Трансформеры: Месть Падших | 30.06.2009 16.57
Леший, может я и придираюсь, просто не замечаю, хотя я констатирую очевидный факт. А вот если Трансформеры будут среди номинантов на Оскар, это вызовет у меня улыбку.
kochukov
kochukov 6 комментирует статью «Новые постеры: «Бруно», «9»» | 30.06.2009 16.57
Постер «9» хорош.А «Бруно» вообще не нравится.
Существо-супергерой
Существо-супергерой 12 комментирует статью «Четыре минуты «Гарри Поттера и Принца-полукровки»» | 30.06.2009 16.54
а вы вечно судить любите


Я просто высказал свою точку зрения на это, не более того. Судить никого не собираюсь, а так вы правы - пусть каждый смотрит то, что он хочет, что он любит и что считает нужным смотреть.
Prime
Prime 4 комментирует статью «Четыре минуты «Гарри Поттера и Принца-полукровки»» | 30.06.2009 16.53
Экшн, это для Трансформеров. ГП это совсем другое.
kochukov
kochukov 6 комментирует статью «Трейлер «Амелии»» | 30.06.2009 16.53
Хилари Суонк идеальный выбор.Но фильм посмотреть нет желания.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует фильм Трансформеры: Месть Падших | 30.06.2009 16.52
Да вот материал там такой, трансформирующийся)
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует фильм Трансформеры: Месть Падших | 30.06.2009 16.52
Вы просто уже не знаете к чему придраться, это очень смешно выглядит. Вот именно, то что ТР собрал миллиард со своими ляпами, и ТФ-2 соберет не меньше. А "оскара" за спецэффекты им дать обязаны.
kochukov
kochukov 6 комментирует статью «В поисках Эльдорадо» | 30.06.2009 16.51
Шикарная игра.Надеюсь и фильм будет хорош.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Четыре минуты «Гарри Поттера и Принца-полукровки»» | 30.06.2009 16.50
Это чисто моя позиция, а вы вечно судить любите, а сами не замечаете за собой, видимо. Мне режиссура Бэя и его фильмы куда больше нравятся, чем все остальные. И права выбора у нас никто не отмечал, что хочу - то и смотрю.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует фильм Трансформеры: Месть Падших | 30.06.2009 16.49
Постер:
http://i002.radikal.ru/0906/d4/5ed24644042f.jpg


А ваши фан-форумы ничем не лучше моих цитат с описанием персонажей, тоже мне нашли чем пытаться перебить) Никакого Блэкаута в фильме нет и не было. Грайндор это, и игрушка - Грайндор, и в фильме совершенно другой робот, а не Блэкаут, и никто Блэкаута не воскрешал - посмотрите фильм лучше, раскрыв глаза.
Существо-супергерой
Существо-супергерой 12 комментирует статью «Четыре минуты «Гарри Поттера и Принца-полукровки»» | 30.06.2009 16.48
А кто судит? Просто это чисто фанатская позиция, я от вас ничего другого и не жду.
Prototype
Prototype 2 комментирует фильм Трансформеры: Месть Падших | 30.06.2009 16.48
Ну может быть , ну что получается , что металл в итоге трасформируется в отлично осязаемую ткань , которая точно так же ,эм , ведёт себя как и обычная , да ?
Существо-супергерой
Существо-супергерой 12 комментирует фильм Трансформеры: Месть Падших | 30.06.2009 16.48
Ну. И что? И ничего. Даже это не помешало ТР стать одним из лучших фильмов современности, ТФ-2, при всем моем к ним уважении, такая честь навряд-ли достанется, включая Оскар и многие другие награды.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Четыре минуты «Гарри Поттера и Принца-полукровки»» | 30.06.2009 16.46
Никакое это не заблуждение. Это мой вкус, мое мнение и мои предпочтения. "Не тебе меня судить!"(с).
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует фильм Трансформеры: Месть Падших | 30.06.2009 16.45
Ха-ха-ха, чушь полнейшая. Вот вам рекордсмен: http://www.imdb.com/title/tt0468569/goofs

Не знаете, а клевещите. Как только не стыдно.
Существо-супергерой
Существо-супергерой 12 комментирует статью «Четыре минуты «Гарри Поттера и Принца-полукровки»» | 30.06.2009 16.44
Это для вас. И это заблуждение. Заблуждение фаната трансформеров, ну или Бэя.
kochukov
kochukov 6 комментирует статью «Трейлер «Воинов света»» | 30.06.2009 16.43
Трейлер понравился.Актеры хороши.Фильм обязательно гляну.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Четыре минуты «Гарри Поттера и Принца-полукровки»» | 30.06.2009 16.42
Ха, для меня Майкл Бэй - самый непревзойденный мастер голливудского кино.
Prototype
Prototype 2 комментирует фильм Трансформеры: Месть Падших | 30.06.2009 16.42
Блин аа , ну как так можно ? Столько ляпов , эх .((((((
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует фильм Трансформеры: Месть Падших | 30.06.2009 16.41
Какой ляп с одеждой? У автоботов салоны тоже не из металла, а наполнены пластиком, кожей, тканью и прочими материалами и все вполне трансформируется. Так и здесь, одежду она менять может как Бамблби модель машины, и трансформируется вся целиком - все правильно. И в Мастер Форс так же все.
Существо-супергерой
Существо-супергерой 12 комментирует статью «Четыре минуты «Гарри Поттера и Принца-полукровки»» | 30.06.2009 16.41
Могу представить вам мастеров современного голливудского кино, кто способен, да вы и сами их знаете.
kochukov
kochukov 6 комментирует статью «Путешествие в ад от Paramount» | 30.06.2009 16.40
Давно хотелось увидеть подобный фильм.Посмотрим что из этого выйдет.
Существо-супергерой
Существо-супергерой 12 комментирует фильм Трансформеры: Месть Падших | 30.06.2009 16.39
Я кстати, тоже бы это знать хотел. Рекордсмен по ляпам - это ТФ-2, сборище ляпов.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Дублированные ролики «Миссии Дарвина»» | 30.06.2009 16.38
Ой не могу! Ха-ха-ха-ха! Мыши жгут! Невероятно смешные ролики! Очень яркое кинособытие года будет, прекрасная комедия, по юмору наверняка превзойдет "Розовую Пантеру 2". Супер просто!

страницы

...
17801
...
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики
новости кино рецензии события и люди видео, трейлеры кадры из фильмов календарь публикаций кино и бизнес спецпроекты график кинопроката кассовые сборы России и США киноклуб Настоящее кино афиша кинотеатров подписка subscribe.ru rss-ленты полный RSS-поток статистика mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редактор Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях: