Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Сейчас комментируют:
Comedian комментирует статью «Новый кадр «Железного человека 2»»
Kujallah комментирует статью «Новый кадр «Железного человека 2»»
Kujallah комментирует статью «Новый кадр «Железного человека 2»»
vedun комментирует статью «Новый кадр «Железного человека 2»»
Павел комментирует статью «Новый кадр «Железного человека 2»»
feons комментирует статью «Новый кадр «Железного человека 2»»
Тимур Менглиев комментирует статью «Новый кадр «Железного человека 2»»
Ведь не глупые же люди, были в тюрьме, знают что к чему. Первый фильм порадовал.
Этот кадр что-то не впечатляет.
Помните кадр с Леджером, который выгружали по пикселям посылая письма?
Он делает этот кадр что называется "на раз".
Причём без аппаратов, фонариков и тату.
Короче становится тревожно за сиквел.
KAA-77 комментирует статью «Новый кадр «Железного человека 2»»
Родион комментирует статью «Новый кадр «Железного человека 2»»
Sinester комментирует статью «Новый кадр «Железного человека 2»»
Костюм может и не последний писк железной моды, зато в калорите с татуировками и тюремными штанами выгледит неплохо, хорошо бы увидить Рурка в полный рост. И я уверен, что действие на снимки проходит точно не в тюрьме!!!
RSTM комментирует статью «Новый кадр «Железного человека 2»»
BoxThisLap комментирует статью «Новый кадр «Железного человека 2»»
Comedian комментирует статью «Новый кадр «Железного человека 2»»
Выходит из камеры в робе, неожидано скидывает костюмчик, а под ним, амуниция хлыста
MaksFearless комментирует статью «Новый кадр «Железного человека 2»»
Игрок комментирует статью «Новый кадр «Железного человека 2»»
Так вот устроит вам Фавро в начале такого вот одиозного Хлыста. А под конец, дадут мужику красную броню Динамо и отправят мочить Старка по полной
Xayro комментирует статью «Новый кадр «Железного человека 2»»
Николай Корягин комментирует статью «Новый кадр «Железного человека 2»»
А костюмчик действительно не самый стильный. Конечно, он не может быть ничем иным, кроме как самой первой его версией, всего лишь ненамного увеличивающей способности и без того накачанного тела Рурка.
Все же интересные у него татуировочки... Легкий закос под религиозность?
TranZistor комментирует статью «Новый кадр «Железного человека 2»»
Hoten комментирует статью «Новый кадр «Железного человека 2»»
FOK комментирует статью «Новый кадр «Железного человека 2»»
Только, правда, надоела уже эта "круглая штучка" на груди. Не знаю, может так и надо и без этого никак, просто у одного злодея такая уже была в первой части. И у самого Тони Старка такая ж.

