Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×
Мобильная версия сайта. Перейти на полную версию

Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

smal
smal 11 комментирует статью «Концепты «Аватара»»
Согласен!
Potter
Potter 5 комментирует статью «Концепты «Аватара»»
"Харвестер" попал на Отсров Черепа?
smal
smal 11 комментирует статью «Концепты «Аватара»»
Ну, пока не впечатляет. Первый - "Юрский парк", второй - какая-то игра про больших роботов (не помню названия). Как-то... простовато, что ли. Концепты наших "Геймеров" покрасимше будут.
Тимур Александрович
Тимур Александрович 4 комментирует статью «Концепты «Аватара»»
Алилуя!!! Наконец то! Красиво очень!
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Концепты «Аватара»»
Да нагоню на себя я гнев всяческий, но арты(именно арты, кино очень жду) чего-то не очень.
Да в любом фантастическом романе можно встретиться такие иллюстрации.
Роботы(или транспорт) машущие крыльями?
Мда.... Джэймс, Джэймс...
Денис Рогов
Денис Рогов 0 комментирует статью «Концепты «Аватара»»
Кадры отличные! Жду фильм с нетерпением.
putrick
putrick 4 комментирует статью «Концепты «Аватара»»
Маловато, но радует вообще, что хоть что-то есть.
Prime
Prime 4 комментирует статью «Концепты «Аватара»»
Мне тебя жаль)
Бес
Бес 0 комментирует статью «Концепты «Аватара»»
Неплохие меха:)
Sinester
Sinester 6 комментирует статью «Концепты «Аватара»»
ООООО ДА!!!! Оболденные концепты!!! Второй особенно хорош. Даже страшно подумать как эта вся красота будет выглядить на экране, да еще и в 3D, да еще и с новой технологией погружения!!!!
csap
csap 0 комментирует статью «Концепты «Аватара»»
Ну вот началось, теперь каждый маломальский кадр будут обсуждать начиная "я первый раз вижу такую красоту" и т.д. "Аватар" наглядное подтверждение того, что не только у страха глаза велики, а какого они размера у людей которых не первый год поят инфой "такого еще не было". Фильм конечно же жду, но т.к. сам избалован 2D и 3D артом, которого навалом в сети данный арт ничего "ОГОГОшного" в душе не вызвал. Хотя и симпатичненько.
avk245
avk245 4 комментирует статью «Концепты «Аватара»»
Во время просмотра премьеры Терминатора в Пареже (в онлайне),
взглянул на эскизы и в голове пронеслось
- Харвестер!

... нет, это не он.

Осталось подождать сравнений с Трансформерами =)
Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Концепты «Аватара»»
Очень Эпично
vkarpov
vkarpov 3 комментирует статью «Парижская премьера «Терминатора: Да придет спаситель»»
Копирайты копирайтами, а мне интересно, никто часом не вытащил видео из кэша, дабы от всей души поделиться им со страждущими?
Роман
Роман 2 комментирует статью «Парижская премьера «Терминатора: Да придет спаситель»»
Вчера посмотрел с удовольствием)
Мун - Крааасаааавица))) Шикарная женщина!)
Бэйл всё-таки очень крутой дядька.
МакДжи - шоумен!!!)
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Парижская премьера «Терминатора: Да придет спаситель»»
Я скажу это(Я НЕ ВИДЕЛ!:((. Так мне и надо! Эх!.
vedun
vedun 4 комментирует статью «Парижская премьера «Терминатора: Да придет спаситель»»
Церемония была неплохой, но действительно какой-то буднечной и скучной, было похоже на недавнюю российскую церемонию кинопремий MTV, которая была похоже по зрелищности на Нику, там и то веселее, и пытался изредко зажечь её лишь Воля.
fahrenheit
fahrenheit 6 комментирует статью «Парижская премьера «Терминатора: Да придет спаситель»»
Черт! Ну надо же, такое пропустить:(
Prototype
Prototype 2 комментирует статью «Парижская премьера «Терминатора: Да придет спаситель»»
Может быть у нас, не успевших посмотреть это бедных людей, всё таки есть какая - нибудь возможность увидеть это где - нибудь ещё? А? А то очень уж жалко и обидно такое пропускать!(
Александр Голубчиков
Александр Голубчиков 19 комментирует статью «Парижская премьера «Терминатора: Да придет спаситель»»
Да, я в курсе проблемы. думаю, что с этим можно сделать. пока не решил.
otto
otto 0 комментирует статью «Парижская премьера «Терминатора: Да придет спаситель»»
Эх прозевал, пришёл самым последним.ничего не застав.
Prototype
Prototype 2 комментирует статью «Парижская премьера «Терминатора: Да придет спаситель»»
Вот блин, блин, блин - я не успел посмотреть, я ток что приехал, зашёл на сайт, увидел жту новость, быстро включил, и понял, что уже пооздно ((((((Как жаль, что не будет повтора!((((((((((

страницы

...
18864
...
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики
новости кино рецензии события и люди видео, трейлеры кадры из фильмов календарь публикаций кино и бизнес спецпроекты график кинопроката кассовые сборы России и США киноклуб Настоящее кино афиша кинотеатров подписка subscribe.ru rss-ленты полный RSS-поток статистика mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редактор Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях: