Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Сейчас комментируют:
Daredevil комментирует статью «Кассовые сборы США»
Leshiy133 комментирует статью «Кассовые сборы США»
Ангелы - молодцы! У нас собрали почти 7 миллионов, отлично! Но вот дальше дышать им не дадут. Семьи с детьми пойдут на "Ночь в Музее", любители триллеров предпочтут, скорее всего, "Последний Дом Слева", а через неделю и вовсе "Терминатор 4". К тому же еще отлично держится "СтарТрек", и не ушел с экранов "Росомаха". Конкуренция более чем серьезная
Leshiy133 комментирует статью «Кассовые сборы США»
акробат комментирует статью «Кассовые сборы США»
по поводу "семок": это именно, что неуважение. "Я - плохой, вы - добрый и хороший" - я так не утверждал. Нет, вас никто не ограничивает. Дело в том, что в данном случае, за одним глупым комментарием (Iznano4nik'а, при этом весьма необоснованным), последовал не менее глупый коммент (ваш) в форме насмешки. Оно вам надо? вместо этого можно было написать, так, как вы написали сейчас мне.
Умный критик комментирует статью «Кассовые сборы США»
Тимур Менглиев комментирует статью «Кассовые сборы США»
В чём дело?
Я - плохой, вы - добрый и хороший.
Инь и Янь. Так устроен мир. Мне "Трансформеры" нравятся, поверьте, просто я не ожидал ТАКОГО от 2-ой части(судя по видео). А на фоне "Т4" и вовсе выглядят в этом году вторично + просмотренный редакцией кусок, от которого она(редакция)не в восторге, не говоря о куске "Т4", от которого впечатления противоположные.
Я не скажу что всегда 100\% согласен с редакцией "НК", но в 70-80№\% - точно согласен.
Некорректно - это называть тупым боевиком "Т4".
Он настолько "тупой", что я до сих пор разобраться не могу почему там Кайл Риз.
акробат комментирует статью «Кассовые сборы США»
акробат комментирует статью «Кассовые сборы США»
Тимур Менглиев комментирует статью «Кассовые сборы США»
Почём семки берёшь?
Хахахахаха...
Iznano4nik комментирует статью «Кассовые сборы США»
Тимур Менглиев комментирует статью «Кассовые сборы США»
Сколько экранов?Сколько стран?
Iznano4nik комментирует статью «Кассовые сборы США»
WSS 2008 комментирует статью «Кассовые сборы США»
PS - кхм, кхм. Уважаемые(й) зря ты первый не оставил
911_Joker комментирует статью «Кассовые сборы США»
мне лично фильм понравился, достойное продолжение кода, местами даже гораздо лучше,
поэтому мне не понятно почему в америке с ним так обошлись
Dark Mordor комментирует статью «Кассовые сборы США»
"Стар Трек" бодрячком. Молодцы.
smal комментирует статью «Кассовые сборы США»
"Стар трек" - молодцом! Очень рад!
Андрей комментирует статью «Кассовые сборы США»
Lavcraft комментирует статью «Кассовые сборы США»
В США следующий уикэнд праздничный, в понедельник - День Памяти. Вот какие цифры пока ждут: от Терминатора +90 (за 5 дней, выходит в четверг), от Ночь в музее +70 (за 4 дня)

