Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Сейчас комментируют:
CHAD комментирует статью «Трейлер «Конуры»»
putrick комментирует статью «Трейлер «Конуры»»
Period комментирует статью «Трейлер «Конуры»»
Назаров Юрий комментирует статью «Трейлер «Конуры»»
Period комментирует статью «Трейлер «Конуры»»
smal комментирует статью «Трейлер «Конуры»»
KAA-77 комментирует статью «Восемь кадров «Шерлока Холмса»»
I am Cthulhu комментирует статью «Восемь кадров «Шерлока Холмса»»
Бася комментирует статью «Восемь кадров «Шерлока Холмса»»
Но, если новый фильм выйдет толковым, то почему бы и "да". Не стоит портить себе удовольствие заранее. Абстрагируемся от всего, что было и вперед, на сеанс.
В случае успеха, готова позволить Джуду и Роберту сидеть у основания пьедестала Василию Борисовичу и Виталию Мефодьевичу.
А что касается предполагаемого провала в России, то на это нет никаких оснований.
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Восемь кадров «Шерлока Холмса»»
Если только люди перестанут проводить неуместные сравнения ленты, которая уже себя показала и стоит в Золотом Архиве, и то, что еще даже не показали в кино -\_-"
Comedian комментирует статью «Восемь кадров «Шерлока Холмса»»
I am Cthulhu комментирует статью «Восемь кадров «Шерлока Холмса»»
vedun комментирует статью «Восемь кадров «Шерлока Холмса»»
vedun комментирует статью «Восемь кадров «Шерлока Холмса»»
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Восемь кадров «Шерлока Холмса»»
Почему так сложно понять, что советский Холмс - это Икона (как Шон Коннери в образе Бонда), но это не повод не попытаться показать фильм по-новому. Говорить что он провалится именно в России и вовсе несколько самоуверенно.
Все зависит от того, как его прорекламируют. Скорее наоборот - будет успех. Многие захотят посмотреть на нового Холмса. Возможно, окажется та же история, как и с Крейгом, которого загнобили сначала, а теперь считают мега-реалистичнм и живым Бондом.
Холмс - одна из тех франшиз, по которой просто плакало перерождение. Осталось посмотеть, что из этого выйдет)
vedun комментирует статью «Восемь кадров «Шерлока Холмса»»
Умный критик комментирует статью «Восемь кадров «Шерлока Холмса»»
BoxThisLap комментирует статью «Восемь кадров «Шерлока Холмса»»
kochukov комментирует статью «Восемь кадров «Шерлока Холмса»»
D0NoR комментирует статью «Восемь кадров «Шерлока Холмса»»
Впрочем я к работам Бартона вообще отношучь не очень.
А кто кроме Джека Н. играл Джокера, т.е. с кем сравнивали Николсона в этой роли?
(Фильм Нолана не считаем, говорится же о периоде ДО)


