Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Сейчас комментируют:
Galin комментирует статью «Хью Джекмен в «Прожекторперисхилтон»»
Думаю если бы он моментально все понимал (без суфлеров и прочее) он был бы на недосягаемой высоте от остальной четверки (как бы я их не любила)
Но стоит отметить и рожицу Урганта (16:45) (лично меня ужасно рассмешила)))
и вот, незнаю к месту или нет, но в тему Хью+приколы, такой вот плакатик Росомахи: http://www.spidermedia.ru/node/952
Kaliptor комментирует статью «Хью Джекмен в «Прожекторперисхилтон»»
Выпуск очень понравился. Хью молодец, классно постёбались над ним, но у него хорошее чувство юмора и он отлично подыгрывал всем. А поет он вобще четко, ему надо создать рокерскую группу с названием Пушкин.
putrick комментирует статью «Хью Джекмен в «Прожекторперисхилтон»»
I am Cthulhu комментирует статью «Хью Джекмен в «Прожекторперисхилтон»»
TranZistor комментирует статью «Хью Джекмен в «Прожекторперисхилтон»»
I am Cthulhu комментирует статью «Хью Джекмен в «Прожекторперисхилтон»»
I am Cthulhu комментирует статью «Хью Джекмен в «Прожекторперисхилтон»»
I am Cthulhu комментирует статью «Хью Джекмен в «Прожекторперисхилтон»»
I am Cthulhu комментирует статью «Хью Джекмен в «Прожекторперисхилтон»»
ok_ комментирует статью «Хью Джекмен в «Прожекторперисхилтон»»
Игрок комментирует статью «Хью Джекмен в «Прожекторперисхилтон»»
MAИN_8 комментирует статью «Хью Джекмен в «Прожекторперисхилтон»»
А вообще идея у передачи отличная, в такой обстановке, мне кажется любая голивудская звезда раскрепостится и будет отжигать)))
Iznano4nik комментирует статью «Хью Джекмен в «Прожекторперисхилтон»»
legacy комментирует статью «Хью Джекмен в «Прожекторперисхилтон»»
redson комментирует статью «Хью Джекмен в «Прожекторперисхилтон»»
От активности Джекмена даже сами ведущие начали тормозить. Светлаков, например, мог бы и что-нибудь эффектнее в плане танца сообразить, но у него вообще всегда были проблемы с реакцией)
Мартин комментирует статью «Хью Джекмен в «Прожекторперисхилтон»»
-Tred- комментирует статью «Хью Джекмен в «Прожекторперисхилтон»»
Хью - Бесподобен:)
lexey комментирует статью «Хью Джекмен в «Прожекторперисхилтон»»
Comedian комментирует статью «Хью Джекмен в «Прожекторперисхилтон»»
Незнаю, сколько они заплатили Джекману, но он сделал чудо.
"Me and Barack go upstairs"
Великолепная получилась программа.
SkyMan комментирует статью «Хью Джекмен в «Прожекторперисхилтон»»
Но мне всетаки кажется когда они импровизируют в 4-ом без гостей выходит получше...
Жаль что на премьеру "Т4: Спаситель", никто не приедет в Москву из звезд, - а было бы здорово увидеть Кристина Бэйла или Мак Джи в программе ПрожекторПерисХилтон=)))
I am Cthulhu комментирует статью «Хью Джекмен в «Прожекторперисхилтон»»
Elecstorm комментирует статью «Хью Джекмен в «Прожекторперисхилтон»»
Да и время у передачи как раз на дает вымотать гостей, хотя явно пыают их после))