Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Сейчас комментируют:
Potter комментирует статью «Франкенштейн из другого мира»
I am Cthulhu комментирует статью «Франкенштейн из другого мира»
Только вот Горбун из нотер Дама, ну никаким боком не лезет! Да и Человек-нивидимка Уэлса как-то не увязывается, это же всё абсолютно разные миры.
Они бы ещё Человека Паука с Рембо "столкнули".
По мне, так самое лучшее подобное кино - это Ван Хельсинг.
Ant man комментирует статью «Франкенштейн из другого мира»
smal комментирует статью «Франкенштейн из другого мира»
А и пусть!:-))
Xayro комментирует статью «Франкенштейн из другого мира»
PreyCure комментирует статью «Франкенштейн из другого мира»
Comedian комментирует статью «Франкенштейн из другого мира»
Если будут делать в таком же стиле, то уж очень сильно будет напоминать творение от Марвел: Опять здоровенный монстр, с особой силой, и эту силу кто-то пытается забрать или использовать...а потом мясо летит:)
Что ж поживем увидим, что из этого получится.
Doc Faust комментирует статью «Франкенштейн из другого мира»
Thompson комментирует статью «Франкенштейн из другого мира»
Игорь комментирует статью «Франкенштейн из другого мира»
Николай Корягин комментирует статью «Франкенштейн из другого мира»
Dogaru комментирует статью «Франкенштейн из другого мира»
Nazim комментирует статью «Пушечное мясцо»
Насчет: «Ван Дамм был очень силен. У Сигала не было никаких шансов». Сори, но это полная ерунда, Сталлоне так не говорил. Даже если так думал бы, все равно не стал бы. Его мнение много чего означает, дружит и уважает он обоих!
От себя: В то время Ван Дамм был алкоголиком и наркоманом, а Сигал был в отличном форме.
Денис Данилов комментирует статью «Пушечное мясцо»
I_KEA комментирует статью «Пушечное мясцо»
I am Cthulhu комментирует статью «Пушечное мясцо»
"Electronic Arts официально объявила о подписании контракта с киностудией Universal Pictures, которая займется съемками фильма по мотивам консольного боевика Army of Two.
Сценарий картины напишет Скотт Барнс, участвовавший в создании "Ультиматума Борна". Имя режиссера Army of Two Movie пока неизвестно. Хотя время на поиск у Universal Pictures и ЕА еще есть – съемки фильма начнутся лишь в 2009 году."
Вроде на Нк такую новость не нашёл, но если всё-таки была, то прошу прощения
I am Cthulhu комментирует статью «Пушечное мясцо»
Эта игра называется (Army of Two), там два парня - Салем и Риос. Но вот освежил в памяти игру..... Ван Дамм и Сигал не смогли бы так же...
Ant man комментирует статью «Пушечное мясцо»
PS Кстати, вроде бы собирались снимать экранизацию "Кейна и Линча", и даже позвали туда Брюса Уиллиса. Но, что-то заглох этот проект.
smal комментирует статью «Пушечное мясцо»
Злодей Злодеич комментирует статью «Пушечное мясцо»
omen999 комментирует статью «Пушечное мясцо»

В любому случае будет любопытно посмотреть на конечный результат.