Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Сейчас комментируют:
yasha комментирует статью «Тизер «Игры»»
Трейлер мне очень понравился (не только потому что Мэрилин Мэнсон поет), люблю экшн, надеюсь сюжет будет не хуже.
Comedian комментирует статью «Тизер «Игры»»
Сцена с волной пыли (или что там было?) накрывающей героя, похоже представление Сары о конце света.
И мне еще напомнило HALO
:)
MaGiS комментирует статью «Тизер «Игры»»
ЗЫ: или из-за моей аллергии на творчетво Мэнсона, или действительно песня не подходит к ролику
Serg-186i комментирует статью «Тизер «Игры»»
хотя лично для ня вершиной подобной идеи всегда был и остается "Принц Госплана" Пелевина, книжка в 91 вышла, а такое ощущения что с сегодняшних геймеров и игр писана.
предугадал появление многопользовательских стрелялок и MMORPG. А как хорошо описал смешивание игры и реала! сам когда BF2 активно увлекался, играл за класс снайпера, а специфика игры такова, что занял позицию, первым делом осмотри все высоту вокруг себя: трубы, крыши, холмы. Вот и я еду в автобусе и автоматически на трубы заводов смотрю, не виднеется ли там бугорок снайпера. ппц. Другой тип рассказывал (он за пехотинца играл) что иногда спиной к зданиям начинает перемещаться (мол чтобы оставлять за спиной направление от куда ни как нельзя ожидать нападения)
и это еще легкие случаи)
p.s. посмотрим, во что Игра выльется, тут либо шедевр, либо средняк про который все забудут
Витек Б комментирует статью «Тизер «Игры»»
Игрок комментирует статью «Тизер «Игры»»
I am Cthulhu комментирует статью «Тизер «Игры»»
Samurai_jumpo комментирует статью «Тизер «Игры»»
Rezzonner комментирует статью «Тизер «Игры»»
Но тут уже вопрос именно про зрелищность =)
Хотя в тизере "Игры" все выглядит по-живому и по-настоящему.
Денис Данилов комментирует статью «Тизер «Игры»»
А эти парни руками работают. Только physical effects. По мне, это ценнее в десятки раз.
lexey комментирует статью «Тизер «Игры»»
Тот же тв-спот Броска Кобры куда большее впечатляет, чем эти мельтешения:)
Rezzonner комментирует статью «Тизер «Игры»»
Денис Данилов комментирует статью «Тизер «Игры»»
chilanzar комментирует статью «Тизер «Игры»»
очень заинтриговали синхронные движения пацана и героя Батлера!
кстати, нельзя спорить про кавер Мэнсона - лучше или хуже. Он уже черт знает сколько лет поет этот кавер "Sweet Dreams". Я его и слушать-то стал из-за этого кавера и "Tainted Love".
Спасибо огромное за ролик, шикарное событие! ждем англоязычный (русифицированного не надо;)
пысы: дешевки и недоделки не увидел. напалм хлещет изо всех дыр и сил. почти готов сказать, что променяю "адреналин" на этот муви.
пыпысы: надеюсь, что не получится второй "макс пэйн".
I am Cthulhu комментирует статью «Тизер «Игры»»
Просто звёздочка напротив названия смутила - ктати - что она означает?





Но больше порадовало, что увидел в кадре Декстера:) Еще одна причина посмотреть фильм.