Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×
Мобильная версия сайта. Перейти на полную версию

Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Победители викторины по «Форсажу 4»»
Кирилл, у нас викторина для того и была, чтобы отсечь халяву. Если появляется лишний билет, то будьте уверены — мы его дадим тому, кто активно и интересно комментирует публикации сайта, а не отмечается исключительно в теме про премьеру "Форсажа".
New Magneto - Superstar
New Magneto - Superstar 0 комментирует статью «Победители викторины по «Форсажу 4»»
Будет вам ваш Риддик!
Назаров Юрий
Назаров Юрий 8 комментирует статью «Победители викторины по «Форсажу 4»»
Вроде собираются в обозримом будущем делать 2 части, типа сдвоенные.
Назаров Юрий
Назаров Юрий 8 комментирует статью «Победители викторины по «Форсажу 4»»
Была ж инфа, что третью часть с Дизелем забабахают.
chilanzar
chilanzar 7 комментирует статью «Победители викторины по «Форсажу 4»»
И почему его нет в "Пушечном мясе".
eggoist
eggoist 3 комментирует статью «Победители викторины по «Форсажу 4»»
Поздравляю победителей! Если, кому удастся перекинуться с Вином парой слов, спросите, будет ли Риддик?))
Neko
Neko 0 комментирует статью «Победители викторины по «Форсажу 4»»
За приглашение огромное спасибо, но я не в Москве проживаю, а подтверждение на почту прислать не могла, потомучто интернет есть только на работе, а какая же работа в выходные? Вот как добралась, сразу вам на почту написала.
Potter
Potter 5 комментирует статью «Победители викторины по «Форсажу 4»»
Кто-нить, постебайтесь над Дизелем, предложив е6му расписаться на двд со вторыми ХХХ и обязательно спросите о продолжении этого франчайза
New Magneto - Superstar
New Magneto - Superstar 0 комментирует статью «Победители викторины по «Форсажу 4»»
Так, я не понял?! Я тут уже давно первый, в этой очереди! А ну раступились, или будите иметь дело с Росомахой, потому что Саблезубый занят!)) ///

http://www.marvel.com/comics/onsale/lib/view2.htm?filename=/i/content/st/23844new\_storyimage5156862\_full.jpg

http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i101/0903/0d/46d9e894d5ce.jpg.html

Фашизм не пройдёт!!!
http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i096/0903/a1/db5a7b52c34e.jpg.html

http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i168/0903/52/aa655166c61d.jpg.html

http://radikal.ru/F/i005.radikal.ru/0903/ab/210bdaad0058.jpg.html
Rezzonner
Rezzonner 4 комментирует статью «Победители викторины по «Форсажу 4»»
Я тоже так думаю) Не зря же они сюда приехали)
4ikipok
4ikipok 3 комментирует статью «Победители викторины по «Форсажу 4»»
Ну ет идеальный вариант канешн, еще бы знать какова вероятность, что они уделят время и распишутся или даже пофотаются? мне почему-то кажется, что все будет)
chilanzar
chilanzar 7 комментирует статью «Победители викторины по «Форсажу 4»»
В очередь, су**ны дети! в очередь! (с)
экскьюз май френч)))
Bigsexy
Bigsexy 2 комментирует статью «Победители викторины по «Форсажу 4»»
Становлюсь в очередь за последним билетом!
Rezzonner
Rezzonner 4 комментирует статью «Победители викторины по «Форсажу 4»»
Купи dvd "Форсаж" (лицензию, естественно).
И там распишутся все) ну и маркер черный)
Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Победители викторины по «Форсажу 4»»
Ну так что???Билет забрал человек, или можно на него претендовать?
Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Победители викторины по «Форсажу 4»»
Да возьми листок на крайняк, там картонку, или распечатай фоту звезды)))
4ikipok
4ikipok 3 комментирует статью «Победители викторины по «Форсажу 4»»
Ребят, не знаете, получится ли получить билет на руки, прежде чем актеры пройдут по дорожке, я к тому, чтоб если автограф дадут, то хоть на билете чтоль расписались, а то мне больше не на чем(
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Победители викторины по «Форсажу 4»»
Я отозвался))) ещё вчера.
New Magneto - Superstar
New Magneto - Superstar 0 комментирует статью «Победители викторины по «Форсажу 4»»
Ну что там?! PreyCure, Neko и Ant man - уже отозвались?! Если нет, заменю всех и сразу!))
moska
moska 0 комментирует статью «Победители викторины по «Форсажу 4»»
Жалко, что не повезло!((
Поздравляю счастливчиков!)
Ulundo
Ulundo 0 комментирует статью «Победители викторины по «Форсажу 4»»
Я к 17.00 могу не успеть, но очень постараюсь:(
Rezzonner
Rezzonner 4 комментирует статью «Победители викторины по «Форсажу 4»»
Все. В 17:00. Станция Пушкинская, центр зала.

страницы

...
19694
...
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики
новости кино рецензии события и люди видео, трейлеры кадры из фильмов календарь публикаций кино и бизнес спецпроекты график кинопроката кассовые сборы России и США киноклуб Настоящее кино афиша кинотеатров подписка subscribe.ru rss-ленты полный RSS-поток статистика mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редактор Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях: