Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Сейчас комментируют:
TranZistor комментирует статью «Перезагрузка «Фантастической четверки»»
m0re комментирует статью «Перезагрузка «Фантастической четверки»»
Альба ваще хлам, я понял, что актриса она никчемная именно после четверки!
lexey комментирует статью «Перезагрузка «Фантастической четверки»»
Учитывая успешную финансовую линию с Пауком, нет смысла рисковать и что-либо менять.
Doc Faust комментирует статью «Перезагрузка «Фантастической четверки»»
А "Сорвиголова" был, имхо, хорош - до сих пор не моуг понять: за что его столь загнобили? Классные Фарелл/Данкан, умеренные брутальность/мрачность и неплохой саунд.
Onewinged Angel комментирует статью «Перезагрузка «Фантастической четверки»»
Klerik комментирует статью «Перезагрузка «Фантастической четверки»»
Правильно было сказано выше - о реалистичности Тёмного Рыцаря для Четвёрки и речи быть не может.
Наверное люди просто захотели увидеть не только красочную картинку со знакомыми героями, и классными спецэффектами, где, зачастую и до показа убийства не доходит, а дело в большинстве своём ограничивается лишь избиением до попадания в кому, а мрачными картинами сражения героев и злодеев, с настоящей кровью, и криками боли присущей любому простому человеку.
А что касается Сорвиголовы - понравилось. Даже более того, в большинстве своём удовлетворило ожидание.
Neko комментирует статью «Перезагрузка «Фантастической четверки»»
Ulundo комментирует статью «Перезагрузка «Фантастической четверки»»
Neko комментирует статью «Перезагрузка «Фантастической четверки»»
Ulundo комментирует статью «Перезагрузка «Фантастической четверки»»
Daredevil комментирует статью «Перезагрузка «Фантастической четверки»»
Daredevil комментирует статью «Перезагрузка «Фантастической четверки»»
Актёрский состав вполне неплох. Джулиан МакМэхон хорош в роли Дума. Крис Эванс - идеально вписался в роль Джонни, может в некоторых моментах его игра хромала, но за все те шутки и сорры с Беном Гримом ему это можно простить. Майкл Чиклис в роли Бена также неплох, другого и ненадо. Иоан Граффад..хм..ну можно сказать что в некоторых моментах он всё же раздражал немного, могли кого-нибудь и получше взять, хотя и так сошел... Джессика Альба конечно бы больше подошла на роль какой-нибудь другой более сексуальной героини в комиксах, например Чёрной Кошки (из ЧП), но всё-таки от неё во время фильма нельзя было глаз оторвать, поэтому и претензии по поводу актёрской игры не хочется предьявлять))
2 часть действительно слабее первой и более детская. Особенно та летающая махина, разделяющаяся на 3 отдельные махинки бесила)
Можно было бы сделать эдакий триквел, с новыми сценаристами и режиссёром и с уклоном на "Железного человека"...
Актёров, особенно Криса Эванса, Майкла Чикклиса и Джулиана МакМэхона грех заменять...
Можно было бы сделать что-то более серьёзное, в стиле Железного человека (по духу мультсериалы Ж.человек и Ф-4 были схожы, так что вполне можно что-то с этим сделать)
А ещё было бы лучше сделать конфетку в стиле "Хранителей", серьёзное кино с уклоном на физику и философию, хотя персонажей таких как Роршах не хватает..жаль) Ну это всё уже мечты...)
Thompson комментирует статью «Перезагрузка «Фантастической четверки»»
Не думаю, что они найдут достойного режиссера (а их и не так много), интересно знать, кто согласится расхлебывать чужую кашу или Фоксы будут искать самородков в Европе или Азии?
lexey комментирует статью «Перезагрузка «Фантастической четверки»»
alfarius комментирует статью «Перезагрузка «Фантастической четверки»»
alfarius комментирует статью «Перезагрузка «Фантастической четверки»»
AmalgaM комментирует статью «Перезагрузка «Фантастической четверки»»
по сути Ф4 есть перезапуск 94 г. Римейк римейка, смахивает на утку.
Bizarro комментирует статью «Перезагрузка «Фантастической четверки»»
AmalgaM комментирует статью «Перезагрузка «Фантастической четверки»»
Stefler комментирует статью «Перезагрузка «Фантастической четверки»»
lexey комментирует статью «Перезагрузка «Фантастической четверки»»
Зачем переделывать всё? Может стоит подобрать хороший сценарий?
Альба - один из лучших моментов, которые были в фильме:)
Денис Рогов комментирует статью «Перезагрузка «Фантастической четверки»»
Надеюсь перезапуск и правда будет лучше и реалистичней.
Только вот например с перезапуском Карателя не вышло кино не получилось в 2004 году кино было лучше, но например перезапуск Невероятного Халка наоборот получился.
Так буду надеется что у них все получится.
Макс Угр комментирует статью «Перезагрузка «Фантастической четверки»»
Макс Угр комментирует статью «Перезагрузка «Фантастической четверки»»
Dogaru комментирует статью «Перезагрузка «Фантастической четверки»»
А теперь чего - четверка типа взрослеет?)))