Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Сейчас комментируют:
Dark Mordor комментирует статью «Реклама ТВ-спотов «Росомахи»»
Тимур Александрович комментирует статью «Реклама ТВ-спотов «Росомахи»»
Ant man комментирует статью «Мозаика не для Борна»
Бэтмен комментирует статью «Следующий фильм Кристофера Нолана»
Ant man комментирует статью «Следующий фильм Кристофера Нолана»
Денис Данилов комментирует статью «Следующий фильм Кристофера Нолана»
Сделать это (найти историю, как следует проработать и еще снять фильм подобного масштаба) за год невозможно. Качественно, во всяком случае.
TranZistor комментирует статью «Следующий фильм Кристофера Нолана»
Leithenant-Jack комментирует статью «Следующий фильм Кристофера Нолана»
«современным научно-фантастическим боевиком за границами разума»
С видением Нолана, интригует.
Dark Mordor комментирует статью «Следующий фильм Кристофера Нолана»
Leithenant-Jack комментирует статью «Следующий фильм Кристофера Нолана»
Thompson комментирует статью «Следующий фильм Кристофера Нолана»
Тимур Александрович комментирует статью «Следующий фильм Кристофера Нолана»
Prime комментирует статью «Следующий фильм Кристофера Нолана»
Prime комментирует статью «Следующий фильм Кристофера Нолана»
Да, но Престиж вышел на следующий год после Бэтмена-начало.
Бэтмена-начало 2005
Престиж 2006
Тёмный рыцарь 2008
в этот раз может получится тоже самое, но только наоборот -
Тёмный рыцарь 2008
Inception (Начало) 2010
Тёмный рыцарь-возвращение 2011
Juggalo комментирует статью «Трейлер «Опасных пассажиров»»
а по трейлеру - класс..., удивляет только полное отсутствие навыков вождения у офицеров нью-йоркской полиции!!! сколько аварий натворили!:-)
Stalls комментирует статью «Трейлер «Опасных пассажиров»»
Я в сети на разных киношных сайтах видела как минимум 4(четыре) разных названия этого фильма. Так возникает вопрос: как же все-таки будет называться этот фильм?
А трейлер мне понравился.
Змей Плизкен комментирует статью «Трейлер «Опасных пассажиров»»
Bull комментирует статью «Трейлер «Опасных пассажиров»»
KINOMAN90 комментирует статью «Трейлер «Опасных пассажиров»»
Но меня трейлер впечетлил. Крепкий боевичок в стиле Тони
Денис Данилов комментирует статью «Трейлер «Опасных пассажиров»»
Дистрибьютор хочет, чтобы в названии фигурировали цифры, но самое приличное, что смог придумать - "Опасные пассажиры поезда на Пэлхам 123". И с просьбой предложить что-то более лаконичное, он и обращался к вам.
omen999 комментирует статью «Трейлер «Опасных пассажиров»»
Денис Данилов комментирует статью «Трейлер «Опасных пассажиров»»
