Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×
Мобильная версия сайта. Перейти на полную версию

Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Klerik
Klerik 1 комментирует статью «Дублированный трейлер «Форсажа 4»»
Вполне хороший трейлер) Снова у каждого своя выгода в "общем деле")
Но вот горящий и несущийся на встречу Вину и Мишель бензобак выглядит очень компьютерным) А в остальном всё здорово.
Sinester
Sinester 6 комментирует статью «Дублированный трейлер «Форсажа 4»»
Все хорошо, только вот Родригез в конце кричит Дизелю совсем другое.
Мантикор Рассаломович
Мантикор Рассаломович 0 комментирует статью «Итоги конкурса по «Пятнице, 13-е»»
Поздравляю победителей.
New Magneto - Superstar
New Magneto - Superstar 0 комментирует статью «Итоги конкурса по «Пятнице, 13-е»»
Zloben, а когда всё таки премьера "Джейсона", 12 или 13 февраля?!
New Magneto - Superstar
New Magneto - Superstar 0 комментирует статью «Итоги конкурса по «Пятнице, 13-е»»
Пардон! Не туда попал!)) Вас понял! Тогда, можите здесь стереть, если надо! А я, это всё, там напишу!
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Итоги конкурса по «Пятнице, 13-е»»
Магнито, вы свои впечатления лучше в комментариях к рецензии пишите: дистрибьютор там ждет отзывов победителей конкурса.
New Magneto - Superstar
New Magneto - Superstar 0 комментирует статью «Итоги конкурса по «Пятнице, 13-е»»
Огромное спасибо за спецпоказ! Было жутко интересно! Масса впечатлений и адреналина!;)

Вы не знаете, кто такой Джейсон?! Тогда, пора вам с ним - познакомиться! А те, кто его знают, будут тоже удивлены, так как Джейсон вернулся, на много круче, брутальней, и быстрый! Не успеете сделать и двацати шагов, как вас догонит его топор...но главное оружие, у него вовсе не это, оно на много грозное, и на много острее! Тыш тыш тыш тыш тыш Ых ых ых ых ых! Добро пожаловать на Хрустальное озеро! "Пятница,13-е"! Джейсон вас ждёт!))
I_KEA
I_KEA 9 комментирует статью «Итоги конкурса по «Пятнице, 13-е»»
Спасибо за спецпоказ.
После просмотра возникло желание начать смотреть сериал. Увидеть, так сказать, эволюцию Джейсона.
Эмоций много, мнение в соответствующей теме, как обычно.
New Magneto - Superstar
New Magneto - Superstar 0 комментирует статью «Итоги конкурса по «Пятнице, 13-е»»
Ну и что, родился 13-го, а убивать стал в пятницу, может он утонул - в пятницу! Вот вам и - "Пятница,13-е"! Магнито уйнс! Мооортааал Кооомбааат!;))
Mr Brown
Mr Brown 0 комментирует статью «Итоги конкурса по «Пятнице, 13-е»»
Все-таки он родился в четверг.
Змей Плизкен
Змей Плизкен 0 комментирует статью «Итоги конкурса по «Пятнице, 13-е»»
Уважаемый Zloben, судя по трейлеру в фильме "Пятница 13" именно Джейсон убивает никак не меньше 13и человек:)А если серьозно жаль, что погорел на этом вопросе, пойду убьюсь об дверь...
Bigsexy
Bigsexy 2 комментирует статью «Итоги конкурса по «Пятнице, 13-е»»
Если вдруг кто-то не сможет пойти на показ, то пишите на мыло garrymayson@mail.ru
FORGE
FORGE 7 комментирует статью «Итоги конкурса по «Пятнице, 13-е»»
Эх, из-за учебы и некстати нагрянувшего дедлайна приходится пропускать все самое интересное:(Желаю всем счастливчикам приятно испугаться.
I_KEA
I_KEA 9 комментирует статью «Итоги конкурса по «Пятнице, 13-е»»
Уряяяяя!
А мы с Умным Критиком спорили по поводу ответа на первый вопрос. Выиграл, как оказалось, я:)
Klerik
Klerik 1 комментирует статью «Итоги конкурса по «Пятнице, 13-е»»
Отличный конкурс. Подвели итоги. Поздравляю победителей!
Со всем согласен, но вот вопрос звучал "Назовите день, число и месяц рождения Джейсона", а не "Число, месяц и год". А это уже неувязочка в ответе и вопросе)
Рассчитывал на маску, но что ж, не судьба значит)
I_KEA
I_KEA 9 комментирует статью «Первое видео «Бесславных ублюдков»»
Нет, к Энистон я отношусь очень положительно.
Нериязнь к Питту из-за Энистон, точнее из-за того как он с ней поступил.
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью «Первое видео «Бесславных ублюдков»»
Так ты Энистон не любишь??
Zloi Tapok
Zloi Tapok 2 комментирует статью «Первое видео «Бесславных ублюдков»»
Пасиба, жду "завтра" в надежде увидеть ещё продолжение.
Роман
Роман 4 комментирует статью «Первое видео «Бесславных ублюдков»»
Кста, заметил кто? На скрине у Питта порезанно горло. Интересно как и при каких обстоятельствах ему досталось там? =)
I_KEA
I_KEA 9 комментирует статью «Первое видео «Бесславных ублюдков»»
Точнее кто. Энистон.
Prime
Prime 4 комментирует статью «Первое видео «Бесславных ублюдков»»
Ох, ну Бред Питт молодец, обажаю этого актера!
fahrenheit
fahrenheit 6 комментирует статью «Первое видео «Бесславных ублюдков»»
Что же такая неприязнь к Питту?)
Ocelot
Ocelot 1 комментирует статью «Первое видео «Бесславных ублюдков»»
Главный балабол планеты возвращается вместе с усатым Бенджамином Баттоном в главной роли! Такое ощущение что если не пойду на "Бесславных ублютков", то попаду в ад. Ждем завтрашнего дня.
I_KEA
I_KEA 9 комментирует статью «Первое видео «Бесславных ублюдков»»
Будет первый фильм с Питтом, который придется смотреть на большом экране после развода с Энистон. Только из-за Тарантино. Ждем завтра.
panasonic722
panasonic722 0 комментирует статью «Первое видео «Бесславных ублюдков»»
А меня чот нарезка не впечатлила. Я почемуто надеялся что фильм будет снят в стиле помеси 300 СПАРТАНЦЕВ и ПЛАНЕТЫ СТРАХА.

страницы

...
20031
...
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики
новости кино рецензии события и люди видео, трейлеры кадры из фильмов календарь публикаций кино и бизнес спецпроекты график кинопроката кассовые сборы России и США киноклуб Настоящее кино афиша кинотеатров подписка subscribe.ru rss-ленты полный RSS-поток статистика mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редактор Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях: