Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Сейчас комментируют:
Ripley комментирует статью ««Каратель 2»: первый фильм о фильме»
Александр K8 Козлов комментирует статью ««Каратель 2»: первый фильм о фильме»
Да и если продолжение, то по логике должен быть тот-же актёр. Хотя-бы что-ли тоже светловолосый, а этот просто полная противоположность. Тот хоть как-то притягивал к себе, а этот БРУТАЛИЩЕ просто как Стэтхэм, во всяком случае так кажеться по ролику.
Period комментирует статью ««Каратель 2»: первый фильм о фильме»
Sinester комментирует статью ««Каратель 2»: первый фильм о фильме»
Александр K8 Козлов комментирует статью ««Каратель 2»: первый фильм о фильме»
Этот ролик вообще просто СУПЕР, именно ролик по сравнению с ПЕРВЫМ фильмом Каратель.
Только этот фильм судя по ролике похож не только на Макса Пэйна, но и на КРУТОГО Сэма Фишера из Сплинтер Целл (Splinter Cell)
Jason_Voorhees комментирует статью ««Каратель 2»: первый фильм о фильме»
Ant man комментирует статью «Новые постеры: «Ледниковый период 3», «Пила V», «Мститель», «Киллер», «Личное» и др.»
Денис Данилов комментирует статью «Новые постеры: «Ледниковый период 3», «Пила V», «Мститель», «Киллер», «Личное» и др.»
Ant man комментирует статью «Новые постеры: «Ледниковый период 3», «Пила V», «Мститель», «Киллер», «Личное» и др.»
Денис Данилов комментирует статью «Новые постеры: «Ледниковый период 3», «Пила V», «Мститель», «Киллер», «Личное» и др.»
Ник комментирует статью «Новые постеры: «Ледниковый период 3», «Пила V», «Мститель», «Киллер», «Личное» и др.»
Jason_Voorhees комментирует статью «Новые постеры: «Ледниковый период 3», «Пила V», «Мститель», «Киллер», «Личное» и др.»
Dark Mordor комментирует статью «Новые постеры: «Ледниковый период 3», «Пила V», «Мститель», «Киллер», «Личное» и др.»
На постере "Мстителя" уж больно много всего нагромождено.
Удивительно, что такие хорошие постеры "Пилы 5" появляются только после выхода. Главный постер с "маской" конечно был прекрасен. Но хотелось бы разнообразия.
"Сумерки" не меняются.
"Киллер" интригует. Надеюсь наши прокатчики возьмутся за голову и переименуют фильм. А то "Киллером" они пролетят мимо всего на свете. Помнится в ЖЖ писали, что там в титрах аж "три" Мики Рурка. Интрига, да.
"Забавные люди" как-то не о чем. Да и ладно, главное чтобы фильм вышел смешным:)
Buzzard комментирует статью «Новые постеры: «Ледниковый период 3», «Пила V», «Мститель», «Киллер», «Личное» и др.»
Ant man комментирует статью «Новые постеры: «Ледниковый период 3», «Пила V», «Мститель», «Киллер», «Личное» и др.»
Игорь комментирует статью «Рассвет вампиров»
А больше всего б хотелось увидеть экранизацию "Хроники Амбера", во истину сильная вещь, но, правда, тяжелая для переноса на экран... хотя технологии, думаю, УЖЕ могут это позволит.
С кризисом сценариев согласен полностью! Меня, честно говоря, ни Потер не привлекал особо (так, дома вечером под чаек и не более) да и Сумерки не возбуждают...напоминает "Контракт с дьяволом", про подростков со сверхвозможностями!
Ant man комментирует статью «Рассвет вампиров»
Serg-186i комментирует статью «Рассвет вампиров»
а еще есть хроники амбера, гиперион, гарет, черный отряд, суперкарго, пришествие ночи, война мага, на худой конец! да господи, мало ли Достойных книг?
по крайней мере, сценарный кризис, идет к тому, что как только закончатся комиксы, продюсеры наконец то возьмутся за достойную классику!
p.s. а мы еще над роулинг смеялись, когда она выпускала по книге к очередной дате и на 10,000 слов!
Ant man комментирует статью «Рассвет вампиров»
PS Неужели продюсеры не догадаются снять экранизацию цикла Урсулы ЛеГуин "Земноморье"? По мне так может выйти очень прибыльная франшиза. А они все скупают права на какие-то детские бестселлеры-однодневки.




