Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Сейчас комментируют:
Dark Mordor комментирует статью «Адский мученик»
fahrenheit комментирует статью «Трейлер «Миллионера из трущоб»»
Умный критик комментирует статью «Трейлер «Миллионера из трущоб»»
Александр Голубчиков комментирует статью «Трейлер «Миллионера из трущоб»»
Игорь комментирует статью «Дублированный трейлер «Операции «Валькирия»»
krol комментирует статью «Дублированный трейлер «Операции «Валькирия»»
Ник комментирует статью «Дублированный трейлер «Операции «Валькирия»»
Sundance комментирует статью «Дублированный трейлер «Операции «Валькирия»»
VADER комментирует статью «Дублированный трейлер «Операции «Валькирия»»
VADER комментирует статью «Дублированный трейлер «Операции «Валькирия»»
Во вторых: эмоции свои придержите при себе, и на личности не переходите. Я в своем коментарии никого не оскорбил, просто не написал развернуто. Такие ляпы (в отношении звукового сопровождения) увы часто встречаются. Последний пример: ролик "Другого мира", где звучала музыка из "Макса Пейна". Там это тоже обсуждали. И что-же, по вашему другие тоже облажались? Как раз вы подумайте над своим коментарием.
Пельмень комментирует статью «Дублированный трейлер «Операции «Валькирия»»
fahrenheit комментирует статью «Дублированный трейлер «Операции «Валькирия»»
VADER комментирует статью «Дублированный трейлер «Операции «Валькирия»»
FORGE комментирует статью «Дублированный трейлер «Операции «Валькирия»»
Ant man комментирует статью «Дублированный трейлер «Операции «Валькирия»»
PS Что-то чересчур много актеров-суперзвезд нацелились взять премию Оскар в номинации "Лучший актер" в 2009 году. Тут вам и Дэниел Крэйг со своим "Вызовом", и Брэд Питт с "Загадочным делом Бенджамина Баттона", а также Уилл Смит с "7 фунтами" и сам Том Круз с "Операцией "Валькирия". И хотя, как я думаю, премию в итоге получит Питт (уж больно он был убедителен в роликах "Баттона"), но Круз может составить ему нешуточную конкуренцию.
Артем комментирует статью «Дублированный трейлер «Операции «Валькирия»»
Bizarro комментирует статью «Дублированный трейлер «Операции «Валькирия»»
Bizarro комментирует статью «Дублированный трейлер «Операции «Валькирия»»
Дубляж весьма хорош.
Александр Голубчиков комментирует статью «Дублированный трейлер «Операции «Валькирия»»
Ripley комментирует статью «Дублированный трейлер «Операции «Валькирия»»
Денис Рогов комментирует статью «Дублированный трейлер «Операции «Валькирия»»
Жду фильм.
Leithenant-Jack комментирует статью «Дублированный трейлер «Операции «Валькирия»»
P.S. Уважаемая редакция, а что произошло с трейлерами Дня, когда земля остановилась?
