Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Сейчас комментируют:
Бэтмен комментирует статью «Новые постеры: «Квант милосердия», «Гран Торино», «Хранители», «Мой кровавый Валентин»
Умный критик комментирует статью «Новые постеры: «Квант милосердия», «Гран Торино», «Хранители», «Мой кровавый Валентин»
Бэтмен комментирует статью «Новые постеры: «Квант милосердия», «Гран Торино», «Хранители», «Мой кровавый Валентин»
Ant man комментирует статью «Рипли заново»
Ну, а так - надеюсь Коламбусу удасться сдвинуть этот долгострой с места.
Ripley комментирует статью «Рипли заново»
Ripley комментирует статью «Рипли заново»
Ландер Ландерович комментирует статью «Русский трейлер «Десперо»»
I_KEA комментирует статью «Русский трейлер «Десперо»»
Jason_Voorhees комментирует статью «Русский трейлер «Десперо»»
FORGE комментирует статью «Русский трейлер «Десперо»»
FORGE комментирует статью «Русский трейлер «Десперо»»
Dark Mordor комментирует статью «Русский трейлер «Десперо»»
Бэтмен комментирует статью «Русский трейлер «Десперо»»
Ant man комментирует статью «Беги, шпион, беги»
Dark Mordor комментирует статью «Беги, шпион, беги»
А эта прекрасная черта голливудских боссов, когда покупают права на еще неизданную книгу, не может не радовать:) Люди знают свое дело и умеют зарабатывать! Обвинения в том, что кинематографисты делают деньги из воздуха наверняка посыпятся один за одним. Или нет?
Dark Mordor комментирует статью «11 любовников Клеопатры»
А ведь для роли в "Осведомителе" Деймон поправился на 18 килограмм? К фильму еще и не преступали что ли? А как же Мэтт сейчас живет, с таким-то грузом?
АЛЕКСЕЙ комментирует статью «Рецензия на фильм «Макс Пэйн»»
TranZistor комментирует статью «Рецензия на фильм «Макс Пэйн»»
Vedjmak комментирует статью «Рецензия на фильм «Макс Пэйн»»
Samez комментирует статью «Рецензия на фильм «Макс Пэйн»»
Rezzonner комментирует статью «Рецензия на фильм «Макс Пэйн»»
Уважаемый, вы несете ахинею.
Не разглядеть нос?
Сыграйте в игру сами =)
- > Не на мобиле, а на PC;)
Robotboy комментирует статью «Рецензия на фильм «Макс Пэйн»»
Сыграйте наконец в игру...


А Иствуд крут, кто спорит.