Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Сейчас комментируют:
Александр Голубчиков комментирует статью «Американский трейлер «ЖКВД»»
Serg-186i комментирует статью «Американский трейлер «ЖКВД»»
А ведь ЖКВД, будет намного по раскрученней, выше упомянутой картины.
PreyCure комментирует статью «Американский трейлер «ЖКВД»»
Ant man комментирует статью «Американский трейлер «ЖКВД»»
Я целиком за эту затею. Среди однообразных фильмов этого актера, дилогия "В осаде" - очень приличный боевик. И вообще было бы нечестно в наше время, когда вернулся Джон МакКлейн, готовятся вернутся Аксель Фоули и Риггз с Мерто,
оставить Кейси Райбека гнить на свалке истории. Пусть тоже возвращается, я был бы очень рад.
Про Чака Норриса, я думаю, и говорить не надо))
fahrenheit комментирует статью «Американский трейлер «ЖКВД»»
Денис Данилов комментирует статью «Американский трейлер «ЖКВД»»
Умный критик комментирует статью «Американский трейлер «ЖКВД»»
Денис Данилов комментирует статью «Американский трейлер «ЖКВД»»
Согласно IMDb его бюджет равен ?10 млн., согласно BOM сборы на данный момент всего $1,74 млн., но это не провал. Лента вышла пока только на франкоговорящих рынках (Франция, Алжир, Монако, Морокко, Тунис, Бельгия, Люксембург, Швейцария) - то есть, кроме Франции ни одного серьезного кинорынка пока не было. Плюс лента для ограниченного экрана, все-таки.
Умный критик комментирует статью «Американский трейлер «ЖКВД»»
Вопрос к редакции: Zloben, вы не в курсе какие кассовые сборы фильма во Франции и вообще в Европе и каков бюджет. Просто я даже не знаю, где искать эту информацию. Очень интересно узнать, насколько фильм успешен ещё и в денежном отношении.
FORGE комментирует статью «Новые постеры: «Че», «Австралия», «Предложение», «Классный мюзикл: выпускной»»
Лазутчик комментирует статью «Новые постеры: «Че», «Австралия», «Предложение», «Классный мюзикл: выпускной»»
New Magneto - Superstar комментирует статью «Геркулес Зевсович Бальбоа»
New Magneto - Superstar комментирует статью «Геркулес Зевсович Бальбоа»
Денис Данилов комментирует статью «Геркулес Зевсович Бальбоа»
New Magneto - Superstar комментирует статью «Геркулес Зевсович Бальбоа»
Денис Данилов комментирует статью «Геркулес Зевсович Бальбоа»
Умный критик комментирует статью «Геркулес Зевсович Бальбоа»
Onewinged Angel комментирует статью «Геркулес Зевсович Бальбоа»
Bizarro комментирует статью «Геркулес Зевсович Бальбоа»
sede комментирует статью «Геркулес Зевсович Бальбоа»
Тимур Менглиев комментирует статью «Геркулес Зевсович Бальбоа»
константин кириллович комментирует статью «Геркулес Зевсович Бальбоа»
