Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Сейчас комментируют:
Ant man комментирует статью «Полный трейлер «Кванта милосердия»»
Денис Данилов комментирует статью «Полный трейлер «Кванта милосердия»»
Бэтмен комментирует статью «Полный трейлер «Кванта милосердия»»
Бэтмен комментирует статью «Полный трейлер «Кванта милосердия»»
FORGE комментирует статью «Полный трейлер «Кванта милосердия»»
Massa4 комментирует статью «Полный трейлер «Кванта милосердия»»
Dark Mordor комментирует статью «Полный трейлер «Кванта милосердия»»
Ольга Курыленко прекрасна.
Бонд снова по-хорошему шокирует паркуром.
Пара секунд из сцены «погони в песках» интригуют.
Все очень круто.
Выйдет отличный подарок на день рождения…
SHEMA комментирует статью «Ник Фьюри в «Железном человеке»»
слушай если бы щас все фильмы делали по классике комиксов, хер бы чего хорошего мы все увидели в фильмах!И вообще мне кажется, что темнокожий Ник намного лучше чем белый!Если бы щас делали Iron Man по классике, то в мстителях он был бы в золотой старой броне (а в первом фильме, у него уже улучшенная броня), но создатели сделали всё лучше!А если бы человека паука делали по классике, то под подмышками у него была бы паутина как в Amazing Spider Man!А если бы Халка по классике ОООООООО, то лучше вообще молчать!Вот насколько всё лучше становится, а ты ещё чем-то недоволен!И вообще не понимаю, что плохого в том, что Ник Фьюри в фильме будет темнокожим?
коба комментирует статью «Ник Фьюри в «Железном человеке»»
но попсовенько, как то, особенно супер герой без глаза, немного смешно(
Денис Данилов комментирует статью «Ник Фьюри в «Железном человеке»»
И это, за запятые вам спасибо, теперь еще разбивайте на абзацы комментарии, а? Вот как я отредактировал ваш предыдущий отзыв по Нику Фьюри.
PreyCure комментирует статью «Ник Фьюри в «Железном человеке»»
Денис Данилов комментирует статью «Ник Фьюри в «Железном человеке»»
Да, первоначально Ник Фьюри был белым. Но Marvel на месте не стоят, и когда старые концецции супергероев истаскались, они сделали Ultimate-вселенные, где действуют все те же герои, но внешний вид их и биография совсем другие.
Фильм с Хассельхоффом основан на классических комиксах, нынешний Ник Фьюри - на альтимейт-версии. Что тут непонятного? Нельзя всю дорогу повторяться. Потому и "Бэтмена" полностью перезагрузили, кстати, а то смотрели бы сейчас убогие комедии с Адамом Вестом.
PreyCure комментирует статью «Ник Фьюри в «Железном человеке»»
PreyCure комментирует статью «Ник Фьюри в «Железном человеке»»
PreyCure комментирует статью «Ник Фьюри в «Железном человеке»»
хочешь сказать, что игру на sege, где присутствовал этот персонаж, просто забыли сделать его темнокожим? недумаю, что это так, даже если он и темнокожий, то получается тот фильм и остальное, полный бред и провокация?
во многих комиксах? и в каких же?, тогда мультсериал про ЧП, где фигурировал Фьюри полная несостыковка с комиксом или просто, у аниматоров закончилась черная краска? Меня терзают смутные сомнения, создатели фильмов, вообще смотрят старые экранизации комиксов? или нет. А то получается, что Фьюри сначала был в белом обличии, а позже, он стал темнокожим, прям какоето переселение душ получается, мистика блин.
А ты SHEMA много о Нике Фьюри знаешь? если знаешь, то скажи мне на милость пожалуйста, какова фига в тогдашний экранизации комикса про Фьюри, его сделали белым?, а сейчас как видно по этому отрывку темнокожим?тока не надо говорить, что тогда просто снимали фильм не читая или даже не заглядывали в комикс или просто взяли от балды, я не поверю этому.
Американцы такой народ, что они просто напросто противоречат сами себе. Они могут вести войну или проще сказать боевые действия, против какой нить страны, не буду брать примеры и так все всё знают, одновременно поддерживая эту войну и одновременно протестовать против этой войны, это называется съесть вишенку и косточкой не подавится, как говорил один древний филосов "Хочешь мира готовся к войне".
Но суть не об этом идет, а о том, что если сделали самый первый фильм про глав. героя пусть этот фильм и старый, но будте так любезны соблюдайте эти рамки и приличия, и отталкивайтесь от них, чево скакать туда сюда ради, и делать то, что было сделано до них, я понимаю это кино и все такое но всё же.
Игрок комментирует статью «Ник Фьюри в «Железном человеке»»
SHEMA комментирует статью «Ник Фьюри в «Железном человеке»»
Ты комикс Ultimates читал или нет?????Если нет, то не думаю что ты многое о Нике Фьюри знаешь!Во многих комиксах он темнокожий!
b0_om комментирует статью «Ник Фьюри в «Железном человеке»»
Бэтмен комментирует статью «Ник Фьюри в «Железном человеке»»
Potter комментирует статью «Ник Фьюри в «Железном человеке»»
PreyCure комментирует статью «Ник Фьюри в «Железном человеке»»
Вот вас это тоже касается. Не забывайте о знаках препинания: читать же невозможно.
SHEMA комментирует статью «Ник Фьюри в «Железном человеке»»
Ant man а мне кажется что всё правильно сделано, в комиксе Альтмэйтс Ник Фьюри темнокожий.
Ant man комментирует статью «Ник Фьюри в «Железном человеке»»
Вот бы Брюса Уиллиса, да к тому же в оригинальных комиксах Фьюри, так сказать.. белый.
Денис Рогов комментирует статью «Ник Фьюри в «Железном человеке»»
Весьма интересный конец с Сэмулом Л. Джексоном.
