Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Сейчас комментируют:
Денис Данилов комментирует статью «День Победы по-фински»
Ant man комментирует статью «День Победы по-фински»
Optimus Prime комментирует статью «День Победы по-фински»
А фильм жду с нетерпением. Это игровое кино, или мультипликация? Почему то в голову сразу приходит "Бессмертные: Война миров". Кретинская локализация, но мне фильм понравился.
FORGE комментирует статью «День Победы по-фински»
За небольшой даже по российским меркам бюджет беспокоиться не стоит. Все скептики просто обязаны посмотреть предыдущую работу этих ребят, Star Wreck, созданную фактически в домашних условиях.
КиноМастер комментирует статью «День Победы по-фински»
-OPER- комментирует статью «День Победы по-фински»
Денис Данилов комментирует статью «День Победы по-фински»
Prime комментирует статью «День Победы по-фински»
Serg-186i комментирует статью «День Победы по-фински»
Умный критик комментирует статью «Трейлер «Рокера»»
Zzzmey комментирует статью «Клоническое мыло»
Prime комментирует статью «Клоническое мыло»
vkarpov комментирует статью «Клоническое мыло»
Ктати, очень любопытный есть видеоматериал про съемки первой трилогии- бонусный двд с допами; оттуда узнал, что в р2д2 сидел карлик))) никогда бы не подумал)
-OPER- комментирует статью «Клоническое мыло»
Эврика комментирует статью «Клоническое мыло»
Денис Данилов комментирует статью «Клоническое мыло»
Денис Данилов комментирует статью «Клоническое мыло»
А то, какие деревянные мотивации Лукас придумал для неумеющего играть Кристенсена, мы наблюдали в осмысленном возрасте и совершенно не стесняемся говорить, что вышло очень плохо.
Serg-186i комментирует статью «Клоническое мыло»
первые три эпизода были отличным и своевременными фильмами, с новыми идеями и передовой, на тот момент, графикой. А тут, хоть тоже графика вроде как передовая, но...
p.s. это мое личное мнение
vkarpov комментирует статью «Клоническое мыло»
Ant man комментирует статью «Клоническое мыло»
Бэтмен комментирует статью «Клоническое мыло»
Сам я мульт в кино не пойду, а на двд мож когда и заценю. Анимация не нра, тема клонов, которую замусолили в книгах, играх и т.п. порядком поднадоела, да и вообще для меня главной является история семьи Скайуокеров, рассказанная на протяжении 6 эпизодов, а всё остальное можно назвать разве что дополнительными материалами, раскрывающими Вселенную далёкой Галактики (не очень звучит, но тем не менее).
P.S. Да и тем более переводить фильмы в анимацию не самое умное решение
P.S.S. Но игровой сериал жду. Интересно всё же.
