Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×
Мобильная версия сайта. Перейти на полную версию

Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

TranZistor
TranZistor 0 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Никто не услышит: впечатления о «Крикунах 2»»
А меня бы лет четырнадцать назад закидали бы камнями:). Не видел я первого фильма, да и желания смотреть тоже нет (впрочем как и второго)
Лазутчик
Лазутчик 4 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Никто не услышит: впечатления о «Крикунах 2»»
Теперь получается крикунам маскироваться под людей в принципе не нужно. Достаточно посмотреть в пасть при общении и все понятно станет: куча железяк.
А вот в оригинале это было интересно. Сцена где полковник проверял девушку (порезал ладонь), и с детьми там что-то было. Одно это как увлекало - здесь никак не угадаешь. В общем чувствовался интерес. А это, похоже, легкомысленная стрелялка.
Жаль.
AlexSan
AlexSan 8 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Никто не услышит: впечатления о «Крикунах 2»»
Вообще-то для меня первые Крикуны были очень страшным фильмом. Я его прям смотреть не мог!
По картинкам вижу, что мерзость продолжается...
Кстати, этот красивый ротик мне сильно напомнил Блэйда 2.
VADER
VADER 2 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Никто не услышит: впечатления о «Крикунах 2»»
Прочитал отзыв, и никак не могу найти ответ на вопрос, который не давал покоя еще после просмотра "Хроник мутантов": Как талантливые люди могут связываться с такими бездарными проектами?
Kinoexpert
Kinoexpert 1 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Никто не услышит: впечатления о «Крикунах 2»»
Вот вот.. когда смотрел, сразу вспомнился "Полет Бондарчука", и его "утюг с дредами". А еще военный крейсер Камерона в "Чужие". Вот интересно, все таки, кто придумал то чудо-юдо, чей воспаленный мозг рализовал сие на экране?..
Впрочем, это тема сиквела Крикунов, и могу сказать что мне понравилось: плазменная пушка и работа гримеров и техников. Все остальное в самом деле искусственное, даже резиновое, уже как бы и хочется сплюнуть, а тебе снова суют туже конфету.
В принципе, в самом конце, я вспомнил короткий фильмец из цикла "Форсаж", так сказать промежуточный этап между первой и второй частью. Может, здесь такая же замануха - но с замахом на продолжение на земле уже к прокатном формате??
Begemotic
Begemotic 0 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Никто не услышит: впечатления о «Крикунах 2»»
Оооо.... сигнал бедствия, снаряженная команда, обилие "монстров". Это ж слизанная копия "Чужих" которых пруд-пруди было, взять вот Карнозавра-2, например. С таким сюжетом от фильма трудно вообще чего-то ждать. Но, честно говоря, первая часть была тоже очень слабой. Ей бы многобюджетный ремейк, а не сиквел. При этом делать сиквел фильму, которому 16 лет, это довольно сомнительно. Ну ладно Сталоне делавший новых Рокки и Рембо, эти фильмы помнят и знают все. Но разве Крикуны нынче известны массовой аудитории? "Детям 90-ых" громко сказанно, тут скорее "Тем, кто помнит Крикунов".
Гаврила
Гаврила 12 комментирует в блоге автора UPI_Insider «Есть идея? Мы покупаем!»
Блин, жаль((

ну ладно, наверна у вас и без моих дурацких идей всё замечательно)
Potter
Potter 5 комментирует в блоге автора UPI_Insider «Есть идея? Мы покупаем!»
Ну так когда вы там почините свою авторизацию?
Гаврила
Гаврила 12 комментирует в блоге автора UPI_Insider «Есть идея? Мы покупаем!»
Уже дважды регистрировался (с разных е-мэйлов), но авторизоваться так и не получилось. есть идеи по поводу Форсажа
аська: 246475199
Allons-y
Allons-y 0 комментирует в блоге автора UPI_Insider «Есть идея? Мы покупаем!»
Мой ICQ 383247637
UPI_Insider
UPI_Insider 10 комментирует в блоге автора UPI_Insider «Есть идея? Мы покупаем!»
Друзья, очень хорошо, что у вас есть идеи. Завтра (во вторник) со всеми свяжусь и помогу. Это проблемы нашего хостинга - сейчас решаем. Скоро все будет работать как по маслу.
Potter
Potter 5 комментирует в блоге автора UPI_Insider «Есть идея? Мы покупаем!»
Не могу зайти всё равно. Мой ICQ 468395169. Есть глоабльные и не очень идеи по поводу Форсажа
AlterEgo
AlterEgo 0 комментирует в блоге автора UPI_Insider «Есть идея? Мы покупаем!»
Регистрация проходит, но не авторизует. Мой ICQ 282317887
Allons-y
Allons-y 0 комментирует в блоге автора UPI_Insider «Есть идея? Мы покупаем!»
Я без проблем зарегестрировался на сайте... но теперь категорически не могу авторизироваться на сайте. Между прочем, у меня тоже есть идейка для "Взрослой неожиданности".
Rezzonner
Rezzonner 4 комментирует в блоге автора UPI_Insider «Есть идея? Мы покупаем!»
При регистрации пишет Internal Server Error.
Хм, а были же идеи о поводу Форсажа.
AlexSan
AlexSan 8 комментирует в блоге автора UPI_Insider «Есть идея? Мы покупаем!»
Я с этим полностью согласен!!!
UPI_Insider
UPI_Insider 10 комментирует в блоге автора UPI_Insider «Есть идея? Мы покупаем!»
Обратите внимание на полезные советы в правой колонке. Конечно, подобные идеи стоит публиковать.
UPI_Insider
UPI_Insider 10 комментирует в блоге автора UPI_Insider «Есть идея? Мы покупаем!»
У вас есть ICQ? Давайте я помогу.
UPI_Insider
UPI_Insider 10 комментирует в блоге автора UPI_Insider «Есть идея? Мы покупаем!»
Одна идея, если быть точным. Разумеется, ведь сайт работает только два дня. Как пойдет реклама, будет больше. Возможно, у вас появятся какие-нибудь интересные мысли. Вообще, это один из самых честных на сегодняшний день способов заработать в интернете. И интересных.
AlexSan
AlexSan 8 комментирует в блоге автора UPI_Insider «Есть идея? Мы покупаем!»
Может быть и достаточно, но пока-то там 1 человек...
AlexSan
AlexSan 8 комментирует в блоге автора UPI_Insider «Есть идея? Мы покупаем!»
Самое главное, что меня смущает - это пустота на сайте.
Кроме того, мне не очень понятно... Я, например, могу предложиить идею. но как её реализовать, я не знаю. Так пойдет?
UPI_Insider
UPI_Insider 10 комментирует в блоге автора UPI_Insider «Есть идея? Мы покупаем!»
Попробуйте еще раз. Все должно работать.
VanRaZor
VanRaZor 3 комментирует в блоге автора UPI_Insider «Есть идея? Мы покупаем!»
Не, никак не регистрируется:(
UPI_Insider
UPI_Insider 10 комментирует в блоге автора UPI_Insider «Есть идея? Мы покупаем!»
Что именно вас смущает?
UPI_Insider
UPI_Insider 10 комментирует в блоге автора UPI_Insider «Есть идея? Мы покупаем!»
Сайт только запущен. Вообще у нас нет задачи сделать его суперпосещаемым. Если на него будут заходить 20-30 фантазеров - этого будет вполне достаточно.
Но реклама, безусловно, будет

страницы

...
21394
...
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики
новости кино рецензии события и люди видео, трейлеры кадры из фильмов календарь публикаций кино и бизнес спецпроекты график кинопроката кассовые сборы России и США киноклуб Настоящее кино афиша кинотеатров подписка subscribe.ru rss-ленты полный RSS-поток статистика mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редактор Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях: