Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×
Мобильная версия сайта. Перейти на полную версию

Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

joker29
joker29 15 комментирует статус «Всем привет. Дума...» (автор Борис Новиков) | 17.09.2017 16.06
Ох. Хочется ругнуться, но нельзя. Очень жаль. Вот очень. Обожал ее блог на КП. И ее репортажи здесь, хоть и редкие, но интересные.
акробат
акробат 12 комментирует статус «Всем привет. Дума...» (автор Борис Новиков) | 17.09.2017 16.03
очень жалко. с удовольствием читал ее публикации здесь. мои соболезнования близким и друзьям.
Engi
Engi 14 комментирует статус «Шоу приуроченное к...» (автор Engi) | 17.09.2017 14.31
Ну, и до этого парня им далеко.
Mickey RedNorton
Mickey RedNorton 11 комментирует статус «Ретроспектива важн...» (автор Leshiy133) | 17.09.2017 13.49
"Сундук мертвеца", помнится, был первым фильмом, в котором КАЖДЫЙ кадр правился с CGI. Такого до Пиратов ни кто не делал. "Трансформеры" могли похвастаться мощнейшей детализацией СGI для своего времени.
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 16 комментирует статус «Ребят, а в какой и...» (автор Семен Сибирцев) | 17.09.2017 12.39
В Director's cut и Final cut. ,Лучше смотреть Final она роде считается самой лучшей.
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 16 комментирует статус «Только сейчас посм...» (автор NNY NUXY) | 17.09.2017 11.18
Азиатское кино жаль да, что не показывают. Я бы с удовольствием на многие корейские ленты сходил в кино, особенно с субтитрами ))
ВикторР
ВикторР 0 комментирует персону Алексей Учитель | 17.09.2017 10.38
Собственно, про "творчество" г-на Учителя всё ясно по кассовым сборам. Отстой, однако...
У меня только один вопрос - какая {цензура} снова и снова даёт ему деньги на съёмки очередного УГ? Что, в России больше не на что деньги потратить?
Вспоминая любимые аргументы его же, Учителя, духовных единомышленников - лучше бы детям и старикам отдали...
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 16 комментирует статус «Новая Лисбет Салан...» (автор fantoccini) | 17.09.2017 09.36
Она вроде была ещё в "Тук-тук" с Ривзом, одна из двух девчонок разбитных )) после этого фильма я полагаю она стала любимицей Лешего ))) и даже догадываюсь почему ))))
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 16 комментирует статус «А я посмотрела the...» (автор fantoccini) | 17.09.2017 08.30
Подскажите пожалуйста что за корейский фильм, который упомянули? По названию только китайский 2017го с Хуань Бао и Дуанем Ихуном знаю, корейский не могу найти с таким названием.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статус «Новая Лисбет Салан...» (автор fantoccini) | 17.09.2017 04.22
Странно-странно) Кейт на десяток лет моложе выглядит) Она из тех девиц, которые типа в 20+ может типичных "американских подростков" играть во всяких молодёжных комедиях/ужастиках, а вот Руни такая 30+ бабища брррр)) Как она себя так запустила, будучи младшей из сестёр - это прям ваще не понятно))
fantoccini
fantoccini 12 комментирует статус «Новая Лисбет Салан...» (автор fantoccini) | 17.09.2017 01.30
Кейт же младшая
незачёт, Леший. А вообще в 1м комменте все правильно написано.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статус «У Саши Голубчикова...» (автор Leshiy133) | 17.09.2017 01.01
Ну, меня тама нет) Я вообще соцсети не шибко люблю, а Живой Журнал он как-то с давних пор уже родным стал)) В любом случае, с Интаграме тоже надо его поздравить тем, кто там есть)
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статус «Новая Лисбет Салан...» (автор fantoccini) | 17.09.2017 01.00
Кейт же младшая, она как раз симпатичная, а вот Руни просто страшнее атомной войны.
fantoccini
fantoccini 12 комментирует статус «А я посмотрела the...» (автор fantoccini) | 16.09.2017 22.35
Ну и зря ) Хороший фильм. И снят с любовью к деталям.

У меня несколько недель ещё лежит корейский Battle of memories - идея с воспоминаниями чем-то похожа. Но корейский посайфаистее и поубийственнее )
DvigOK
DvigOK 11 комментирует статус «Листал протокольны...» (автор AlexTurchin) | 16.09.2017 22.28
Для людей, которые так делают, это искусство.
DvigOK
DvigOK 11 комментирует статус «У Саши Голубчикова...» (автор Leshiy133) | 16.09.2017 22.12
Тоже пропустил. С днюхой, Александр!
Engi
Engi 14 комментирует статус «А я посмотрела the...» (автор fantoccini) | 16.09.2017 22.11
Там мало сай-фая, мало детектива

Отлично, значит мимо меня))
fantoccini
fantoccini 12 комментирует статус «А я посмотрела the...» (автор fantoccini) | 16.09.2017 21.50
и тот фильм с Питером Динкл..Динкел... ну короче с Тирионом


Мне очень понравился фильм. Там мало сай-фая, мало детектива как такого - просто очень красивый и грустный фильм про жизнь.
grebnevpa
grebnevpa 10 комментирует статус «У Саши Голубчикова...» (автор Leshiy133) | 16.09.2017 21.41
А вот в инстаграмчике на днях фоточку постил:)
fantoccini
fantoccini 12 комментирует статус «Новая Лисбет Салан...» (автор fantoccini) | 16.09.2017 21.36
Мне Руни нравится. Но фильм Финчера с ней нет - там полкаста не на своём месте, включая её саму
fantoccini
fantoccini 12 комментирует статус «Новая Лисбет Салан...» (автор fantoccini) | 16.09.2017 21.31
В Бегущем такая тьма народа будет - я даже из тех, кого знаю, не всех перечислю )
Мне Маккензи Дэвис очень нравится - надеюсь, у неё роль больше 2х минут будет.
Engi
Engi 14 комментирует статус «Новая Лисбет Салан...» (автор fantoccini) | 16.09.2017 21.16
Вот кстати всегда казалось наоборот, что Кейт младше, а на деле на 2 года старше Руни.
Engi
Engi 14 комментирует статус «Новая Лисбет Салан...» (автор fantoccini) | 16.09.2017 20.53
Я ее увидел в Овердрайве с Иствудом мл. Будет в грядущем Бегущем.
http://www.filmz.ru/moviegoers/51814/status/?id=7585
Barricade
Barricade 9 комментирует статус «Ретроспектива важн...» (автор Leshiy133) | 16.09.2017 20.15
По праву то праву, я только Мэд Макса считаю тут не по праву=)) Но вот старее фильмы в ролике, куда серьезнее спецэффекты показывают нежели у Трона, и именно на фоне их он не очень выглядит. А так для своих годов преемлемо)
fantoccini
fantoccini 12 комментирует статус «Новая Лисбет Салан...» (автор fantoccini) | 16.09.2017 19.21
играть
Эт не есть основной критерий няшности.

Ана Де Армас
Это кто вообще?

страницы

...
284
...
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики
новости кино рецензии события и люди видео, трейлеры кадры из фильмов календарь публикаций кино и бизнес спецпроекты график кинопроката кассовые сборы России и США киноклуб Настоящее кино афиша кинотеатров подписка subscribe.ru rss-ленты полный RSS-поток статистика mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редактор Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях: