Такое чувство, что из классики под пресс реймика не попали только "Метрополис" (не будем учитывать японскую версию и то, что фильм буквально растащен на куски другими режиссерами) и фильмы Чарли Чаплина. Хотя современную версию "Метрополиса" я бы с удовольствием посмотрел. А какие бы вы фильмы посмотрели в новом видении?
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой с теми, кто читает вас в соцсетях Всего:
Для отправки комментария необходимо зайти на сайт под своим именем. Введите ваши данные в соответствующие поля ниже. Если у вас ещё нет логина и пароля, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.
Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.