Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×
Мобильная версия сайта. Перейти на полную версию

lexey

lexey

Читатель

Город:
Последний визит:
13.05.2015 12:13

lexey | Мысли от 10.08.2013 11.23

10.08.2013 11:23
Продолжу надоедать с предложениями :)
Кстати как насчет раздела для них на сайте? Или в форме мыслей пойдёт?

На одном из ресурсов очень понравился поиск когда-то. Суть в том что введя товар в строку поиска, результат получается не в виде списка, а сразу выдает страницу с нужной моделью. Что если нам сделать тоже самое?
Фильмы не техника, и толк от табличного вывода при поиске разве что в случае с сиквелами пригодится. Скажем если мы введем Терминатор, вместо Терминатора 2.

Все это позволит снизить расстояние и время для того же отзыва. Т.е. сделает процесс перехода к нужному удобнее и быстрее.

Пример сайт onliner.by, данный поиск работает только в разделе каталога. В строку поиска вводим например Motorola MPx200 и наблюдаем результат :)

p.S. Как на счет автосохранения для окна быстрой отправки или это будет уже чересчур для движка?
556
Комментарии
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики
новости кино рецензии события и люди видео, трейлеры кадры из фильмов календарь публикаций кино и бизнес спецпроекты график кинопроката кассовые сборы России и США киноклуб Настоящее кино афиша кинотеатров подписка subscribe.ru rss-ленты полный RSS-поток статистика mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редактор Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях: