Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×
Мобильная версия сайта. Перейти на полную версию

Семен Сибирцев

Семен Сибирцев

Читатель

Серийный убийца и синефил
Город: Омск
Возраст: 30
Последний визит:
05.12.2020 01:59

Семен Сибирцев | Мысли от 18.12.2013 12.26

18.12.2013 12:26
Вот и все: закончился третий сезон шпионского триллера "Родина". Ощущения лишь положительные, если это можно так назвать.
Спойлер! Смерть Броуди была, конечно, небольшим шоком, ведь несмотря на вечное хождение по острию бритвы, Николас всегда оставался для меня главным героем сериала. Дэмиэн Льюис выжал максимум из данного персонажа и сделал его по настоящему трагичным, за что актер, я уверен, получит еще одну статуэтку Эмми, что он конечно же заслужил
. Это, можно сказать, была идеальная концовка сериала, в плане того, что завершилось все логично и на нужной ноте. Так или иначе боссы ШоуТайм продлили шпионскую сагу еще на сезон, что им потом обернется боком, так же как и с "Декстером":
Спойлер! умер Броуди - умер и сериал
. Для себя я решил, что от дальнейшего просмотра можно воздержаться, так как, повторюсь, закончилось все на верной ноте.
А те, кто еще не ознакомился с "Родиной", обязательно включите его в свой ежедневный киноманский рацион.
1444
Комментарии
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики
новости кино рецензии события и люди видео, трейлеры кадры из фильмов календарь публикаций кино и бизнес спецпроекты график кинопроката кассовые сборы России и США киноклуб Настоящее кино афиша кинотеатров подписка subscribe.ru rss-ленты полный RSS-поток статистика mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редактор Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях: