Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×
Мобильная версия сайта. Перейти на полную версию

chayka-alex

chayka-alex

Читатель

Киноманы - это люди, для которых обыденная фраза типа "Ложки нет" имеет почти сакральный смысл.
Город: Краснодар
Возраст: 38
Последний визит:
07.06.2018 11:20

chayka-alex | Мысли от 31.01.2014 22.05

31.01.2014 22:05
Я тут слушаю аудиокнигу Теодора Драйзера "Титан" (это вторая; первая из серии - "Финансист"). Детали настолько проработаны, что порой роман кажется документальным. И все эти махинации - это что-то с чем-то!
Но речь не об этом. В Википедии я почему-то не нашёл упоминания об экранизации романов о Фрэнке Каупервуде. Неужели таковые не существуют в природе?
291
Комментарии
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики
новости кино рецензии события и люди видео, трейлеры кадры из фильмов календарь публикаций кино и бизнес спецпроекты график кинопроката кассовые сборы России и США киноклуб Настоящее кино афиша кинотеатров подписка subscribe.ru rss-ленты полный RSS-поток статистика mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редактор Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях: