- 1172 комментарии
- 410 / 77 фильмы / оценки
- 33 любимые фильмы
- 29 записей Ведет блог Filmz.ru
- Отправить личное сообщение
SelinaAnt
Читатель
Возраст: 41
06.09.2020 19:48
SelinaAnt | Мысли от 08.03.2014 20.33
------------------------
Американцы из HUVr Tech опубликовали ролик, в котором рекламируется «настоящая» парящая доска из фильма «Назад в будущее». Для ее продвижения был приглашен Кристофер Ллойд, исполнявший роль Эммета «Дока» Брауна в оригинальной трилогии, а также американский музыкант Моби, профессиональный скейтбордист Тони Хоук и другие знаменитости.
Запечатленный на видео ховерборд позволяет взмывать на высоту до трех метров, автоматически удерживает баланс и не дает человеку упасть, а также управляется с помощью приложения для смартфона.
Что именно продвигает HUVr Tech опубликованным роликом, пока неизвестно. Очевидно то, что бюджет кампании достаточно большой: пригласить на съемки звезд далеко не последней величины стоит денег, немалая сумма потребовалась и на реализацию визуальных эффектов.
Тайна, как предполагается, будет раскрыта в декабре 2014 года, о чем сообщается на сайте HUVr Tech.
