Ну что, второй сезон "Стрелы" завершен. Кто смотрит, как вам? По мне, по сравнению с первым сезоном сделан качественный шаг вперед. Да, периодически встречаются проходные серии, кое-что по-прежнему бесит, но в целом стало интереснее, зрелищнее и драматичнее. Противостояние Оливера и Слэйда Уилсона - украшение сезона.
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой с теми, кто читает вас в соцсетях Всего:
Для отправки комментария необходимо зайти на сайт под своим именем. Введите ваши данные в соответствующие поля ниже. Если у вас ещё нет логина и пароля, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.
Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.