Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×
Мобильная версия сайта. Перейти на полную версию

Семен Сибирцев

Семен Сибирцев

Читатель

Серийный убийца и синефил
Город: Омск
Возраст: 30
Последний визит:
05.12.2020 01:59

Семен Сибирцев | Мысли от 10.10.2014 22.32

10.10.2014 22:32
Ребятушки, пока все смотрят "Дракулу", "Проклятие Аннабель" или упаси Господи "Великого Уравнителя", я с превеликим удовольствием и с долей опасения отправился на... "Бивень" Кевина Смита! И скажу - вот где настоящее кино, вот где тот самый Смит, которого мы любим за "Клерков", "Догму" и "Джея с Бобом". Это по настоящему метафоричное и фирменное кино нашего любимого толстечка из Нью-Джерси, которое как бы смешит, поражает, пугает и не отпускает до самого конца одновременно. И мэссэдж присутсвует: всякое животное - человек, который отличается от первого не многим не малым душой, которая по-настоящему может родиться лишь в самые плоховатые эпизоды в жизни. А уж что за плоховатый момент в жизни у героя Джастина Лонга - узнаете сами.
К "Бивню" так же прилагаются: Джонни Депп, который впервые за несколько лет заиграл, хоть и в небольшой роли, и жена Кевина Смита в эпизодическом появлении в закусочной.
Единственный минус - голос Евгения Баженова (Ака Бэд Комедиан), который, при всем моем уважении к его сложному творчеству, оказался неспособным адекватно продублировать своего персонажа. Да и вообще, очень заметно, что не проф он в этом деле - лишь далекий любитель.
1123
Комментарии
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики
новости кино рецензии события и люди видео, трейлеры кадры из фильмов календарь публикаций кино и бизнес спецпроекты график кинопроката кассовые сборы России и США киноклуб Настоящее кино афиша кинотеатров подписка subscribe.ru rss-ленты полный RSS-поток статистика mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редактор Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях: