Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×
Мобильная версия сайта. Перейти на полную версию

Sekundomer | Мысли от 23.07.2015 15.37

23.07.2015 15:37
"Пиксели". Мне они определенно понравились. Судя по реакции зала многим тоже. Немного покоробили пошлые шутки, которых ну в фильме Каламбуса вообще не ждал. На мой взгляд детям 80-х и 90-х, игрокам "Дэнди" должно понравиться. Я испытывал какой-то щенячий восторг от 8-битной темы как в музыке, так и на экране. Очень благодарен сценаристам за пришельцев, удачное их воплощение в кино. Есть даже интересная мысль в фильме, что мы воинствующая цивилизация, даже агрессивная, что даже развлечения построены на убийстве, и это может спровоцировать пришельцев на уничтожение нас. В целом фильм не плох, весьма не плох.
840
Комментарии
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики
новости кино рецензии события и люди видео, трейлеры кадры из фильмов календарь публикаций кино и бизнес спецпроекты график кинопроката кассовые сборы России и США киноклуб Настоящее кино афиша кинотеатров подписка subscribe.ru rss-ленты полный RSS-поток статистика mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редактор Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях: