Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×
Мобильная версия сайта. Перейти на полную версию

DvigOK

DvigOK

Читатель

Город: Белгород
Последний визит:
30.10.2018 21:16

DvigOK | Мысли от 12.04.2016 15.31

12.04.2016 15:31
Весь хардкор был в трейлерах. И это очень обидно!

Считайте, что фильм - это расширенный трейлер, который ничего нового вам не покажет.

Я шёл на фильм с предвкушением реального безбашенного экшна, но, к удивлению, обнаружил, что трейлеры всё показали и фильм смотрится вторично, не свежо, возможно, даже уныло. Либо я зажрался и многого хотел.

Никакого кинопрорыва, даже самого махонького, не случилось. Такая съёмка должна использоваться в фильмах только для специфики рассказа какого-то флэшбэка или чего-то подобного, не более. Иначе надоест сразу.

Тем не менее, авторы молодцы и сделали хороший эксперимент, из которого должны сделать объективные выводы.

История героя не раскрыта, да ей и не нужно тут раскрываться. Злодей тоже вообще не раскрыт. Даже в двух словах не объясняется, откуда у него способности.

Возможно, не смотревшие трейлеры получат удовольствие от фильма. Я вообще не получил. Вышел из зала расстроенный, потратил время впустую, благо по вторниковой скидке всего 100р отдал (ну я ж прохаваный, как-никак).

Если в оценках, тооо... 4/10
789
Комментарии
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики
новости кино рецензии события и люди видео, трейлеры кадры из фильмов календарь публикаций кино и бизнес спецпроекты график кинопроката кассовые сборы России и США киноклуб Настоящее кино афиша кинотеатров подписка subscribe.ru rss-ленты полный RSS-поток статистика mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редактор Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях: