Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×
Мобильная версия сайта. Перейти на полную версию

Leshiy133 | Мысли от 01.05.2016 03.53

01.05.2016 03:53
В "Баньши", пожалуй, единственная удачная серия за текущий сезон. И герои наконец по душам поговорили, а не только в гляделки играют, и визуально как-то крепко так эпизод снят (моменты в банке, сцена в клубе, момент на дороге с бензопилой, концовка), и Джоб вернулся к нормальному облику, и никаких "геройских" вылазок тётки на этот раз.

До бонус-сценки в титрах даже не верилось, что серия закончилась именно так)
Спойлер! Так и ждал, что сейчас он встанет, схватит колун и начнётся если не драка, то обратное убийство.
Хоть какой-то неожиданный поворот таки устроили.

И поймал себя на мысли, что даже при разочаровании в сериале на этот сезон (кроме пятой серии вот) - всё равно рука не поднимается перемотать опенинг при включении серии =) Как-то "Баньши" и "Симпсоны" до сих пор единственные сериалы, где я даже опенинг смотрю =))
(впрочем, в "Готэме", "Супергёрл", "Флэше", "Легендах" и "Стреле" и опенинга-то по сути нет)
516
Комментарии
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики
новости кино рецензии события и люди видео, трейлеры кадры из фильмов календарь публикаций кино и бизнес спецпроекты график кинопроката кассовые сборы России и США киноклуб Настоящее кино афиша кинотеатров подписка subscribe.ru rss-ленты полный RSS-поток статистика mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редактор Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях: