Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×
Мобильная версия сайта. Перейти на полную версию

Sekundomer | Мысли от 15.05.2016 20.29

15.05.2016 20:29
Дошел ж таки до "В центре внимания". Что-то меня этот фильм раздавил. Чисто мне было интересно (если можно здесь выразиться в этом контексте) его смотреть. Фильм не идеален. Можно придраться к актерской составляющей, или там провисанию сюжета. Но вот списки городов меня просто добили. Если говорить обширно то фильм было тяжело смотреть, чисто морально. Чисто потому, что этого просто не должно быть! И вряд ли это самое расследование разрубило узел, сомневаюсь, что фильм снял с постов новых священников. По мне так церковь заслуживает нескольких ушат холодной воды. Все это мерзко! Однако статуэтку дядюшки Оскара он заслужил. Как уже сказал не актерской игрой, не режиссурой. Но как то, что фильм может выступать не только развлечением, философией, грезами но и как рычаг воздействия. Вряд ли железный такой рычаг. Но может кому-то что-то донесет, может хоть кто-то не оставит ребенка одного в церкви.
861
Комментарии
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики
новости кино рецензии события и люди видео, трейлеры кадры из фильмов календарь публикаций кино и бизнес спецпроекты график кинопроката кассовые сборы России и США киноклуб Настоящее кино афиша кинотеатров подписка subscribe.ru rss-ленты полный RSS-поток статистика mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редактор Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях: