Может эта мысль сущий бред. Но вот подумаешь, что столько времени тратишь на фильмы и книги. Живешь такой. Потом хрясь и уже не живешь. И если есть реинкарнация то мне вот обидно не за то, что не помню события прошлой жизни, обидно что я не помню книг и фильмов, если смотрел их. Ведь опять все по новой.
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой с теми, кто читает вас в соцсетях Всего:
Для отправки комментария необходимо зайти на сайт под своим именем. Введите ваши данные в соответствующие поля ниже. Если у вас ещё нет логина и пароля, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.
Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.