Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×
Мобильная версия сайта. Перейти на полную версию

dante

dante

Читатель

Everyone's driven by something.
Город: Москва
Возраст: 35
Последний визит:
27.05.2025 21:17

dante | Мысли от 27.05.2016 16.57

27.05.2016 16:57
Что ж, теперь и у меня бомбит от критиков, поливающих грязью отличное кино. "Варкрафт" просто убойный. Безумно красивый и красочный, зрелищный, эпичный, с хорошим сюжетом блокбастер. Причем для блокбастера я бы сказал картина нетривиальная, может похвастать вполне себе брутальным экшеном, и довольно мрачным развитием событий. Я уже как-то привык, что фильмы по играм выходят так себе, ну думал, может здесь будет хотя бы неплохо, нормально. А фильм многократно эти мои ожидания превзошел. Все разговоры о том, что "кино сделано только для фанатов и никого больше", "если вы не играли, то вам на сеансе делать нечего" - брехня. Не играл ни в одну часть, не в курсе истории, но в фильм погрузился легко и непринужденно, и все в общем-то понял. При этом стилистика видеоигр в принципе выдержана на отлично, временами фильм выглядит как дорогой CGI-ролик (в хорошем смысле) к игре (ох, а как же красиво здесь визуально оформлена магия...). Выделил бы наверно только один минус: "Варкрафту" явно тесновато в рамках двухчасового фильма, Джонс вынужден шустро развивать сюжет, иногда присутствует легкий сумбур, а вот если бы кино шло под 3 часа, оно думаю вообще было бы близко к идеалу. Я не знаю, что еще написать. Выходил из зала, испытывая ну прямо таки детский восторг от увиденного, чего и всем желаю.
Лучший блокбастер года на данный момент.
726
Комментарии
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики
новости кино рецензии события и люди видео, трейлеры кадры из фильмов календарь публикаций кино и бизнес спецпроекты график кинопроката кассовые сборы России и США киноклуб Настоящее кино афиша кинотеатров подписка subscribe.ru rss-ленты полный RSS-поток статистика mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редактор Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях: