Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×
Мобильная версия сайта. Перейти на полную версию

Leshiy133 | Мысли от 03.10.2016 03.07

03.10.2016 03:07
«Годзилла против Биолланте», у нас также известный, как «Годзилла против Розозавра» - фильм Кадзуки Омори, выигравшего конкурс Тохо на сценарий и постановку фильма о Годзилле.

«Gojira tai Biorante» вышел в 1989 году, задав общий тон всей дальнейшей Хейсей-эре и впервые представив героиню Мики Сайгусу, ставшую сквозным персонажем всей последующей истории Годзиллы.

В США получил лишь релиз на носителях и теле-показ на HBO, как «Godzilla vs. Biollante», однако в 2014 всеобщим голосованием фанатов и критиков был признан лучшим фильмом о Годзилле. А ещё именно здесь впервые появляется лучший персонаж кайдзю-кинематографа - юная телепаточка Мики Сайгуса! Ня! ^_^ Обзор - в комментариях.
444
Комментарии
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики
новости кино рецензии события и люди видео, трейлеры кадры из фильмов календарь публикаций кино и бизнес спецпроекты график кинопроката кассовые сборы России и США киноклуб Настоящее кино афиша кинотеатров подписка subscribe.ru rss-ленты полный RSS-поток статистика mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редактор Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях: