Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×
Мобильная версия сайта. Перейти на полную версию

fantoccini

fantoccini

Читатель

telegram.me/goodbyedave
Город: Уфа
Последний визит:
15.12.2020 01:14

fantoccini | Мысли от 12.04.2017 21.37

12.04.2017 21:37
То, что в американском кино всё худшее и худшее подтверждает тот факт, что the Modern Ocean Шейна Каррута похоже затух.
Два года назад была эта офигенская новость про третий фильм Каррута с аж Киану Ривзом и с тех пор тишина. Ну я всё жду жду.
И сегодня вижу интервью с новым пауком, который тоже был приаттачен к Океану: 'сценарий the Modern Ocean - крутейший сценарий, из тех что я читал'. Можно было бы порадоваться, что будет какая-то инфа о фильме. Но нет. Фильм не снимают, и никакой информации о съёмках нет от слова вообще.
Дорогой Каррут, ты мне чем-то напоминаешь другого Шейна, австралийского. Только ему денег на третий фильм всё-таки подкинули, а у тебя непруха какая-то. Ну.

p.s. Поздравляю всех с Днём космонавтики!
279
Комментарии
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики
новости кино рецензии события и люди видео, трейлеры кадры из фильмов календарь публикаций кино и бизнес спецпроекты график кинопроката кассовые сборы России и США киноклуб Настоящее кино афиша кинотеатров подписка subscribe.ru rss-ленты полный RSS-поток статистика mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редактор Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях: