Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×
Мобильная версия сайта. Перейти на полную версию

Sekundomer | Мысли от 20.01.2017 21.13

20.01.2017 21:13
Американская история ужасов. 6 сезон.

Это самый слабый сезон всего сериала. Если 5 сезон любовался впустую никакой игрой леди Гаги, то тут ее нарядили в чучело на 3 минуты экранного времени. Если первая серия интригует и смотрится свежее то чем дальше в лес тем больше отрубленных голов. Сезон не пугает и даже не давит на нервы. Сплошная бутафория и реки крови не делаю ничего. Отсылок как всегда много но вот честно скажу чаще всего срываешься на смех, то есть это скатывается на пародию. Сериал пытается оправдаться за камеры в каждом углу и объяснить почему в момент убийства персонаж снимает все до последнего момента. Герои не увлекают, плоские, скучные. Конфликты слабые. Вместо 10 серий можно было делать смело 7 и на это заканчивать. Атмосферы нет, казалось бы в руках все - документалка, особняк, мрачный лес, интригующая тема Роанока, превосходные актеры. И все слито в унитаз. Абсолютно пустой сезон. И среди первых 4 сезонов и даже откровенно слабого 5-го этот сезон ощутимый провал во всех направлениях, смыслах.

Про леди Гагу. Не понимаю что толкает эту недоактрису ввязываться в этот проект. Как же не хватает Джессики Лэнг.
740
Комментарии
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики
новости кино рецензии события и люди видео, трейлеры кадры из фильмов календарь публикаций кино и бизнес спецпроекты график кинопроката кассовые сборы России и США киноклуб Настоящее кино афиша кинотеатров подписка subscribe.ru rss-ленты полный RSS-поток статистика mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редактор Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях: