Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×
Мобильная версия сайта. Перейти на полную версию

Doc Faust

Doc Faust

Читатель

Город: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Последний визит:
05.09.2020 19:41

Doc Faust | Мысли от 14.08.2017 19.32

14.08.2017 19:32
"Утки, у-ху!" За 40 минут двухсерийного пилота к новой анимации привыкнуть так и не смог. И проблема даже не в том, что мисс Клювдия, как очень точно отметили в Сети, теперь напоминает сотрудницу вермахта. Проблема в том, что если в статике новые "Истории" еще как-то смотрится, то экшен и эпик превращаются в схематичную нарезку кадров. В качестве шуток, когда действие нужно быстро, комично слить (вроде сцены с картой) это работает, когда нужно реально что-то показывать - нет. А на одном самостебе старой версии далеко не уедешь, хотя шутки реально хорошие. В то же время порадовало, что больше внимания уделили персонажам и их отношениям - в частности, Скруджу и близнецам. Вот только из Поночки зачем-то сделали вторую Мейбл. И судя по финалу пилота ждем задела на сквозной сюжет, ну и мультивселенную заодно, куда ж без этого (есть "пасхалки" на "Черного плаща", "Команду Гуффи" и "Чудеса на виражах").
375
Комментарии
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики
новости кино рецензии события и люди видео, трейлеры кадры из фильмов календарь публикаций кино и бизнес спецпроекты график кинопроката кассовые сборы России и США киноклуб Настоящее кино афиша кинотеатров подписка subscribe.ru rss-ленты полный RSS-поток статистика mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редактор Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях: