В очередной раз пересматривая восхитительный во всех отношениях "У моря", поражаешься тому, как природа может с легкостью одарить многосторонним талантом и изяществом одного человека. Спейси, умудрился не только шикарно и в удовольствие, получая невиданную долю кайфа от того, что он делает, прожить легенду, на песнях которого он вырос. Еще и написать весьма нетривиальный сценарий, мастерски снять и помимо этого еще и блестяще спеть! Да так, что после его исполнения даже не хочется слушать оригинального Бобби Дарина, ибо он его без преувеличения превзошел влегкую!
Продолжение в комментах.....
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой с теми, кто читает вас в соцсетях Всего:
Для отправки комментария необходимо зайти на сайт под своим именем. Введите ваши данные в соответствующие поля ниже. Если у вас ещё нет логина и пароля, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.
Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.