Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×
Мобильная версия сайта. Перейти на полную версию

Филиппок

Филиппок

Читатель

Город: Ярославль
Возраст: 34
Последний визит:
22.07.2019 03:40

Филиппок | Мысли от 07.04.2018 18.53

07.04.2018 18:53
Сериальное - коротко.
"Охотники на троллей" - чудо что за мультсериал. Заезженные темы заиграли новыми красками во всех смыслах, Дель Торо здесь не подвел.

"Электрические сны Филиппа Дика" - попытка замены "Черного зеркала", которое теперь у Нетфликс. Создатели плохо разобрались в материале, крайне легкомысленно отнесясь к первоисточнику. Итог: красочно снято, но сами истории либо пресные, либо вторичные, либо поверхностные, либо все вместе. Один-два стоящих эпизода за сезон

"Джессика Джонс", сезон 2. Без блистательного злодея Теннанта оказалось, что главная героиня - довольно скучный персонаж. Авторы наверняка все локти себе искусали, пытаясь найти достойного противника; пока не очень получается - три вялотекущих эпизода меня не впечатлили, может, еще разгонится, но надежды мало.

P.S. Так я и застрял в третьем сезоне "Во все тяжкие". Не идет, хоть тресни. Не все йогурты так хороши, как о них говорят))
1704
Комментарии
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики
новости кино рецензии события и люди видео, трейлеры кадры из фильмов календарь публикаций кино и бизнес спецпроекты график кинопроката кассовые сборы России и США киноклуб Настоящее кино афиша кинотеатров подписка subscribe.ru rss-ленты полный RSS-поток статистика mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редактор Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях: