- Ошибка
играет актриса Мария Машкова (Машкова)
а не Нелли Уварова - Pokemon78, Нелли Уварова тоже снимается в фильме, только играет роль не Вики, а Томы.
- То "Открытые пространства", то "Закрытые пространства". Российское кино - ЗЛО!НЕ СМОТРИТЕ ЕГО!И будет вам счастье!!!
- Тимур, сколько раз вам повторять, что любые обобщения глупы? Даже в современном отечественном кинематографе есть масса удачных в художественном отношении картин. Если вы их не видели, то как вы можете рассуждать об индустрии в целом?
- Спасибо большое всем пиарщикам картины, регистрирующимся для одного-единственного комментария. Ваш мусор вычищен, вы забанены.
В будущем старайтесь не употреблять выражения "проблемы современной молодежи" и поменьше появляйтесь на сайте. - Денис, буду рад если вы мне подскажите их названия. Очень хотелось бы ознакомиться.
- В общем-то, я уже неоднократно это делал, но мне не сложно и повторить. Из недавнего (в пределах года-полутора назад и месяца вперед и исключая широко известные ленты типа "Груза 200", "12" и коммерческие хиты "Бой с тенью 2", "Мы из будущего" т.п.):
"Простые вещи", "Слушая тишину", "Кука", "Чертово колесо", "Березовский Trip", "Артистка", "Отрыв", "Розыгрыш", "Девственность", "Тот, кто гасит свет". - Денис, я вот этот список фильмов видел, но вот на одну позицию не обратил внимание и она у меня вызвала удивление.
"Чертово колесо" - это случаем не фильм Веры Глаголевой? Если это он, то я не понимаю как ты вообще досмотрел его до конца и как ЭТО могло тебе понравиться. Это фильм вообще надо прописывать как снотворное. Честно скажу, более нудного, надуманного, неестественного, вторичного, да и просто бездарного фильма я не видел давно, причем позиционируется это все как что то новое с намеком на шедевр. Я не большой любитель мелодрамм, но фильм "Связь" со схожей тематикой затыкает это колесо одним махом. - Ну вот кому "Связь", кому "Чертово колесо". С мелодрамами, в общем-то, всегда сложно - эта в тебе что-то задевает, а на той ты спишь, тут актеры не симпатичны, а там ты видишь в них себя.
Плюс, если уж быть справедливым, никто его шедевром не позиционировал. - А что "Связь" совсем никак не зацепила? Согласен, мелодраммы вещь весьма сложная, тут либо заденет за душу, либо нет, но все таки мне кажется в актерском плане "Связь" посильнее будет. Все таки пара Поркченков- Михалкова более органично смотрится, чем Шакунов-Бабенко. Бабенко очень красивая девцшка и просто отличная актриса, а вот Шакунов... по мне, так какая то более плаксивая модификация Вдовиченкова.
- "Чертово колесо" спасает именно тот момент, что большая часть истории идет именно от лица Бабенко. Так что с Шакуновым примириться не сложно - ее харизмы хватает на двоих.
- Каждый раз включая русский фильм, я думаю:"ну на этот раз всё будет иначе", "вроде отзывы положительные и касса хорошая", "в интервью говорили что не потерпят халтуры". А после просмотра у меня мысли непечатные.
- А я смотрел фильм, мне понравился, хотя я думал, что фильм будет про эмо, а оказалось, что совсем не про эмо. Особенно хорош дуэт главных героев - конечно, пусть не очень романтичен, но я смотрел фильм до самого конца не отводя глаз
- Денис Юрьевич, посмею предположить что вы бы и эротику смотрели не отводя глаз. Но кино ли это?
- Такой замечательный фильм. Такой добрый, такой забавный. Смотрели с дочерью сначала "Все умрут, а я останусь" Гая Германики - такую агрессию родил в 11- летней девчонке, хорошо, что мы вместе смотрели, было, что пояснить... вообще не поняла, зачем Гаю такие эмоции подростков... Чем больше говоришь о дерьме, тем больше его становится. Короче, дабы переменить настрой включили "Закрытые пространства" и прямо сразу понятно, несмотря на ножи и угрозаы об изнасиловании, что в основе ЛЮБОВЬ. Легли спать довольные. Сейчас заучу фамилию режиссера и стану ждать новых работ. Кстати, есть с ним связь? Можем поговорить с ним опрокате фильма в Дальневосточном регионе. Если есть возможность, передайте ему контакты, плз. 89242399455, 36vladivostok@gmail.com