Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×
Мобильная версия сайта. Перейти на полную версию

Слава (2009)

Fame

2 комментария
1
 
  • Damian
    Damian0 25 декабря 2009 | 8:11
    Как это, мюзикл, кажется? В принципе, ничего так.
    Т.е. фильм без претензий, но вполне добротный. Смотреть - если хотите отдохнуть и не собираетесь придираться.
    Мне понравилось :)
  • Leshiy133
    Leshiy13313 13 февраля 2010 | 21:46
    Посмотрел оригинал, посмотрел ремейк. Оригинал - шедевр, не зря взявший "оскар", афигенское кино просто. Ремейк настолько уныл, зажат и отцензурен, что диву давался. В оригинале пара топлесс сцен, ремейк вообще под PG заточен детской наивностью и каким-то однообразием всего происходящего, в то время как оригинальный фильм мог заинтересовать хотя бы персонажами и их судьбами, т.е. сюжетными линиями героев. Нда уж, вот такие отвратные "Славы" 2009 снижают мою горячую любовь к ремейкам. Если делать, так делать хорошо. Хорошего здесь почти ничего, к сожалению, нет, а на тему танцев со студентами фильм на три головы уступает, к примеру "Классному мюзиклу". Смотрите оригинальный фильм лучше, там действительно есть на что посмотреть)
1
 
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики
новости кино рецензии события и люди видео, трейлеры кадры из фильмов календарь публикаций кино и бизнес спецпроекты график кинопроката кассовые сборы России и США киноклуб Настоящее кино афиша кинотеатров подписка subscribe.ru rss-ленты полный RSS-поток статистика mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2025 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редактор Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях: