Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×
Мобильная версия сайта. Перейти на полную версию

dante

dante

Читатель

Everyone's driven by something.
Город: Москва
Возраст: 35
Последний визит:
27.05.2025 21:17

Мой ТОП-15 лучших фильмов 2015

30.01.2016 00:01 | dante

Подумал, что надо бы уже наконец подвести свой итог - более менее все, что хотел, я за 2015 отсмотрел. Быстренько набросал незатейливый топ-15. Сразу оговорюсь, что я как и в прошлые годы указываю фильмы, которые в 2015 вышли именно в российский прокат. Объясню почему - все таки, если есть большая вероятность, что пусть и не в 2014, так в 2015 у нас выпустят то или иное кино, я предпочитаю терпеливо ждать возможности посмотреть фильм в кинотеатре и с нормальным дубляжом, а не довольствоваться скринером. Поэтому не удивляйтесь присутствию той же "Игры в имитацию" в топе за 2015, так уж я привык.
Ну и собственно, список того, что мне больше всего понравилось в ушедшем году:


4075
Комментарии
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики
новости кино рецензии события и люди видео, трейлеры кадры из фильмов календарь публикаций кино и бизнес спецпроекты график кинопроката кассовые сборы России и США киноклуб Настоящее кино афиша кинотеатров подписка subscribe.ru rss-ленты полный RSS-поток статистика mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редактор Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях: