Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×
Мобильная версия сайта. Перейти на полную версию

Джо Триббиани

Джо Триббиани

Читатель

Город: Москва
Последний визит:
09.01.2020 20:02

Черная Дыра

20.02.2012 09:16 | Джо Триббиани

Доброго всем времени суток!
Если рассматривать короткометражки, как отдельный жанр кино, то я считаю, что одним из главных правил должно быть отсутствие речи героев или рассказчика в фильме. Особенно, это касается картин продолжительностью не более 5 минут. Действие должно рассказывать само за себя, так как оно является международным языком кино. Такой фильм поймут и в Мадриде, и в Усть-Урюпинске, и в Занзибаре.
Сегодняшний фильм из этой категории. А почти 11 миллионов просмотров хорошее тому подтверждение.
Приятного просмотра!

1551
Комментарии
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики
новости кино рецензии события и люди видео, трейлеры кадры из фильмов календарь публикаций кино и бизнес спецпроекты график кинопроката кассовые сборы России и США киноклуб Настоящее кино афиша кинотеатров подписка subscribe.ru rss-ленты полный RSS-поток статистика mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редактор Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях: