Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×
Мобильная версия сайта. Перейти на полную версию

Джо Триббиани

Джо Триббиани

Читатель

Город: Москва
Последний визит:
09.01.2020 20:02

Ghost Recon Alpha

15.05.2012 02:08 | Джо Триббиани

После небольшого отпуска я вновь возвращаюсь к вам, чтобы делиться всем самым-самым интересным, что есть короткометражных кино и анимации. И прямо сейчас горячая новинка от компании Ubisoft. Короткометражка "Ghost Recon Alpha" является своего рода приквелом к игре "Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier", которая выходит 25 мая этого года.
Фильм получился вполне бодрым для своих 20 минут. А также соответствующим духу игры, как по сценарию, так и по части экшена. Плащ-неведимка, плечевая мини-ракетница и прочие гаджеты - в наличии. К производству фильма, Ubisoft привлекла 3х французских режиссеров, 2ое из которых являются обладателями Оскара за позапрошлогодний мультфильм "Logorama". Если компания будет также поступать со всеми своими релизами, то у нас все-таки есть шанс увидеть фильм по мотивам "Assassin’s Creed". Хотя бы короткометражный.
Также хочется отметить, что действие фильма происходит в России, и к счастью, на этот раз все обошлось без "головка пальца ноги". Но вот от русских бандитов, говорящих с английским и украинским акцентами, американское кинопроизводство пока что не готово избавиться.
Приятного просмотра!

2259
Комментарии
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики
новости кино рецензии события и люди видео, трейлеры кадры из фильмов календарь публикаций кино и бизнес спецпроекты график кинопроката кассовые сборы России и США киноклуб Настоящее кино афиша кинотеатров подписка subscribe.ru rss-ленты полный RSS-поток статистика mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редактор Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях: